€55.72
Available to order, delivery time: 4-6 Bussines days
Art. No: WST8810029411 P/N: TCSXCN2M2F2E Manufacturer: Schneider Electric
Secure Payment
Fast Shipping
Expert Advice



Product information "Schneider Electric TCSXCN2M2F2E Bus-Kabel TM7 (Daisy Chain), abgewinkelt, M12B Stecker/Buchse, 2m"
Schneider Electric Bus Cable TM7 (Daisy Chain), angled, M12B male/female, 2m
Schneider Electric TCSXCN2M2F2E
EAN 3595864097589
Description
Modulares E/A-System. Es ermöglicht durch den direkten Anschluss der Controller Modicon M258 und LMC058 (SPS und PAC) oder über den CANopen-Buseine flexible und skalierbare Konfiguration von Erweiterungen oder dezentraler E/A-Inseln. Das System zeichnet sich durch minimalen Verdrahtungs- und Wartungsaufwand aus und bietet eine Reihe von Modulen, die dem Anwender die Erstellung der von ihm gewünschten einfachen und kostengünstigen Konfiguration ermöglichen. 100% Flexibilität und Optimierung Ihrer Maschinen. Schutzart IP67.
Documents & Downloads
Product Attributes
| Funktion | SPS-Programmiergerät |
|---|---|
| Länge | 2m |
| Geeignet für Eingangskarte SPS | 1 |
| Geeignet für Ausgangskarte SPS | |
| Geeignet für digitale Signale | 1 |
| Geeignet für analoge Signale | |
| Ausführung elektrischer Anschluss | sonstige |
| Polzahl | 5 |
Technical data
| P/N (Part Number) | TCSXCN2M2F2E |
|---|---|
| EAN | 3595864097589 |
| ETIM | EC000237 |
| ECLASS | eClass_10_AFR598003 |
| Weight | 0.16 kg |
| Weight (Package) | 0.16 kg |
Designations
CANopen Field I/O I/O System IO-System IOs IP67 Modicon TM7
Login
No reviews found. Share your insights with others.


















