€129.50
Available to order, delivery time: 1-2 Months
Art. No: WST8810029401 P/N: TCSXCN1MNX25E Manufacturer: Schneider Electric
Secure Payment
Fast Shipping
Expert Advice



Product information "Schneider Electric TCSXCN1MNX25E Bus-Verlängerungskabel TM7, gerade, M12B Stecker, 25m"
Schneider Electric Bus extension cable TM7, straight, M12B connector, 25m
Schneider Electric TCSXCN1MNX25E
EAN 3595864097831
Description
Modulares E/A-System. Es ermöglicht durch den direkten Anschluss der Controller Modicon M258 und LMC058 (SPS und PAC) oder über den CANopen-Buseine flexible und skalierbare Konfiguration von Erweiterungen oder dezentraler E/A-Inseln. Das System zeichnet sich durch minimalen Verdrahtungs- und Wartungsaufwand aus und bietet eine Reihe von Modulen, die dem Anwender die Erstellung der von ihm gewünschten einfachen und kostengünstigen Konfiguration ermöglichen. 100% Flexibilität und Optimierung Ihrer Maschinen. Schutzart IP67.
Documents & Downloads
Product Attributes
| Funktion | SPS-Programmiergerät |
|---|---|
| Länge | 25m |
| Geeignet für Eingangskarte SPS | 1 |
| Geeignet für Ausgangskarte SPS | |
| Geeignet für digitale Signale | 1 |
| Geeignet für analoge Signale | |
| Ausführung elektrischer Anschluss | sonstige |
| Polzahl | 5 |
Technical data
| P/N (Part Number) | TCSXCN1MNX25E |
|---|---|
| EAN | 3595864097831 |
| ETIM | EC000237 |
| ECLASS | eClass_10_AFR598003 |
| Weight | 1.75 kg |
| Weight (Package) | 1.75 kg |
Designations
CANopen Field I/O system IA IAs IO IO system IP67 Ios Modicon TM7
Login
No reviews found. Share your insights with others.


















