€48.01
Available to order, delivery time: 4-6 Bussines days
Art. No: WST8810029391 P/N: TCSXCN1M1F03E Manufacturer: Schneider Electric
Secure Payment
Fast Shipping
Expert Advice



Product information "Schneider Electric TCSXCN1M1F03E Bus-Kabel TM7 (Daisy Chain), gerade, M12B Stecker/Buchse, 0,3m"
Schneider Electric Bus Cable TM7 (Daisy Chain), straight, M12B male/female, 0.3m
Schneider Electric TCSXCN1M1F03E
EAN 3595864097626
Description
Modulares E/A-System. Es ermöglicht durch den direkten Anschluss der Controller Modicon M258 und LMC058 (SPS und PAC) oder über den CANopen-Buseine flexible und skalierbare Konfiguration von Erweiterungen oder dezentraler E/A-Inseln. Das System zeichnet sich durch minimalen Verdrahtungs- und Wartungsaufwand aus und bietet eine Reihe von Modulen, die dem Anwender die Erstellung der von ihm gewünschten einfachen und kostengünstigen Konfiguration ermöglichen. 100% Flexibilität und Optimierung Ihrer Maschinen. Schutzart IP67.
Documents & Downloads
Product Attributes
| Funktion | SPS-sonstige Geräte |
|---|---|
| Länge | 0.3m |
| Geeignet für Eingangskarte SPS | 1 |
| Geeignet für Ausgangskarte SPS | 1 |
| Geeignet für digitale Signale | 1 |
| Geeignet für analoge Signale | |
| Ausführung elektrischer Anschluss | sonstige |
| Polzahl | 0 |
Technical data
| P/N (Part Number) | TCSXCN1M1F03E |
|---|---|
| EAN | 3595864097626 |
| ETIM | EC000237 |
| ECLASS | eClass_10_AFR598003 |
| Weight | 0.05 kg |
| Weight (Package) | 0.05 kg |
Designations
CANopen EA EAs I/O system IO IO system IP67 Ios Modicon TM7 field
Login
No reviews found. Share your insights with others.


















