€84.70
Available to order, delivery time: 4-6 Bussines days
Art. No: WST8810029365 P/N: TCSECL1M3M3S2 Manufacturer: Schneider Electric
Secure Payment
Fast Shipping
Expert Advice



Product information "Schneider Electric TCSECL1M3M3S2 Ethernet ConneXium-Kabel, M12-Stecker, RJ45-Stecker, IP67, 3m"
Schneider Electric Ethernet ConneXium Cable, M12 Plug, RJ45 Plug, IP67, 3m
Schneider Electric TCSECL1M3M3S2
EAN 3595863887594
Description
Anschlusselemente für Switch IP 67. Ethernet ConneXium-Kabel, M12-Stecker, RJ45-Stecker, IP67, 3m.
Documents & Downloads
Product Attributes
| Kabeltyp | SF/UTP |
|---|---|
| Kategorie | sonstige |
| Länge | 3m |
| Steckverbindertyp Anschluss 1 | sonstige |
| Steckverbindertyp Anschluss 2 | sonstige |
| Mantel-Farbe | sonstige |
| Knickschutztülle | ohne |
| Rasthebelschutz | |
| Farbe der Knickschutztülle | sonstige |
| Ausführung flammwidrig | |
| Halogenfrei nach EN IEC 60754-1 | |
| Halogenfrei nach EN IEC 60754-2 | |
| Halogenfrei nach EN IEC 60754-3 | |
| Ölbeständig nach EN IEC 60811-404 | |
| Kabelkonstruktion | sonstige |
| AWG-Querschnitt | 23 |
| Pinbelegung | sonstige |
| NVP-Wert | -% |
| Kompatibel mit Grade2TV nach XP-C 90-483 | |
| Kompatibel mit Grade3TV nach XP-C 90-483 |
Technical data
| P/N (Part Number) | TCSECL1M3M3S2 |
|---|---|
| EAN | 3595863887594 |
| ETIM | EC001262 |
| ECLASS | eClass_10_ADM962007 |
| Weight | 0.15 kg |
| Weight (Package) | 0.15 kg |
Designations
Communication Connexium Control Ethernet Industrial Ethernet Modicon PLC Switch
Login
No reviews found. Share your insights with others.




















