€65.88
Available to order, delivery time: 4-6 Bussines days
Art. No: WST8810029363 P/N: TCSECL1M3M1S2 Manufacturer: Schneider Electric
Secure Payment
Fast Shipping
Expert Advice



Product information "Schneider Electric TCSECL1M3M1S2 Ethernet ConneXium-Kabel, M12-Steckverbinder, RJ45-Steckverbinder, IP67, 1m"
Schneider Electric Ethernet ConneXium Cable, M12 Connector, RJ45 Connector, IP67, 1m
Schneider Electric TCSECL1M3M1S2
EAN 3595863887587
Description
Anschlusselemente für Switch IP 67. Ethernet ConneXium-Kabel, M12-Steckverbinder, RJ45-Steckverbinder, IP67, 1m.
Documents & Downloads
Product Attributes
| Kabeltyp | SF/UTP |
|---|---|
| Kategorie | sonstige |
| Länge | 1m |
| Steckverbindertyp Anschluss 1 | sonstige |
| Steckverbindertyp Anschluss 2 | sonstige |
| Mantel-Farbe | sonstige |
| Knickschutztülle | ohne |
| Rasthebelschutz | |
| Farbe der Knickschutztülle | sonstige |
| Ausführung flammwidrig | |
| Halogenfrei nach EN IEC 60754-1 | |
| Halogenfrei nach EN IEC 60754-2 | |
| Halogenfrei nach EN IEC 60754-3 | |
| Ölbeständig nach EN IEC 60811-404 | |
| Kabelkonstruktion | sonstige |
| AWG-Querschnitt | 23 |
| Pinbelegung | sonstige |
| NVP-Wert | -% |
| Kompatibel mit Grade2TV nach XP-C 90-483 | |
| Kompatibel mit Grade3TV nach XP-C 90-483 |
Technical data
| P/N (Part Number) | TCSECL1M3M1S2 |
|---|---|
| EAN | 3595863887587 |
| ETIM | EC001262 |
| ECLASS | eClass_10_ADM962007 |
| Weight | 0.08 kg |
| Weight (Package) | 0.08 kg |
Designations
Communication Connexium Control Ethernet Industrial Ethernet PLC Switch
Login
No reviews found. Share your insights with others.




















