€5.00
% €8.75 (42.86% saved)
Available to order, delivery time: 4-6 Bussines days
Art. No: WST8810028222 P/N: RSZE1S35M Manufacturer: Schneider Electric
Secure Payment
Fast Shipping
Expert Advice



Product information "Schneider Electric RSZE1S35M Stecksockel für Interfacerelais RSB1A120, mit separaten Kontakten"
Schneider Electric Socket base for interface relay RSB1A120, with separate contacts
Schneider Electric RSZE1S35M
EAN 3389110260120
Description
Harmony Relay. Stecksockel für Interface-Relais der Reihe RSB1A120 mit der Option zum Einstecken eines Schutzmodules. Schraubklemmen in getrennter Anordnung. Sockel aufrastbar auf Hutschiene oder aufschraubbar auf Montageplatte.
Documents & Downloads
Product Attributes
| Ausführung des elektrischen Anschlusses | Schraubanschluss |
|---|---|
| Montageart | Hutschiene TH35 |
| Mit abnehmbaren Klemmen | |
| Funktionale Ergänzung möglich | |
| Anzahl der Pins | 5 |
| Breite | 15.5mm |
| Höhe | 78.5mm |
| Tiefe | 67mm |
Technical data
| P/N (Part Number) | RSZE1S35M |
|---|---|
| EAN | 3389110260120 |
| ETIM | EC001456 |
| ECLASS | eClass_10_AKF082015 |
| Weight | 0.03 kg |
| Weight (Package) | 0.03 kg |
Designations
Base Interface relay Plug-in industrial relays Plug-in relay Relay Relay base Socket base
Login
No reviews found. Share your insights with others.





























