€5.47
% €9.58 (42.9% saved)
Available to order, delivery time: 4-6 Bussines days
Art. No: WST8810028220 P/N: RSZE05P Manufacturer: Schneider Electric
Secure Payment
Fast Shipping
Expert Advice



Product information "Schneider Electric RSZE05P Push-In Sockel für Interface-Relais RSB1, getrennte Kontakt-Anordnung, 12A, 250V"
Schneider Electric Push-In Base for Interface Relay RSB1, Separate Contact Arrangement, 12A, 250V
Schneider Electric RSZE05P
EAN 3606481465733
Description
Push-In Sockel für Interface-Relais RSB1. mit getrennter Kontakt-Anordnung und einem Wechsler. Haltebügel in der Verpackung bereits enthalten. Höhe von 60mm. Baubreite von 16mm. Länge von 98mm. Sockel aufrastbar auf Hutschiene oder aufschraubbar auf Montageplatte. Desigend für die Industrie begeistert diese Baureihe durch ihre einfache und schnelle Installation vom Relais bis zum Sockel. CE, IEC 61984, CSA, UL, EAC.
Documents & Downloads
Product Attributes
| Ausführung des elektrischen Anschlusses | Federzuganschluss |
|---|---|
| Montageart | Hutschiene TH35 |
| Mit abnehmbaren Klemmen | 1 |
| Funktionale Ergänzung möglich | |
| Anzahl der Pins | 5 |
| Breite | 16mm |
| Höhe | 60mm |
| Tiefe | 98mm |
Technical data
| P/N (Part Number) | RSZE05P |
|---|---|
| EAN | 3606481465733 |
| ETIM | EC001456 |
| ECLASS | eClass_10_AKF082015 |
| Weight | 0.03 kg |
| Weight (Package) | 0.03 kg |
Designations
Accessories Base Interface relay Plug-in relay Plug-in socket Pluggable industrial relays Push-in base Relay Relay socket
Login
No reviews found. Share your insights with others.






























