€7.45
% €13.03 (42.82% saved)
Available to order, delivery time: 4-6 Bussines days
Art. No: WST8810028218 P/N: RSLZVA3 Manufacturer: Schneider Electric
Secure Payment
Fast Shipping
Expert Advice



Product information "Schneider Electric RSLZVA3 Sockel für schmales Interface-Relais RSL, LED, Schraubk., 110VAC/DC"
Schneider Electric Base for narrow interface relay RSL, LED, screw terminal, 110VAC/DC
Schneider Electric RSLZVA3
EAN 3606480078040
Description
Stecksockel für schmale Interface-Relais RSL mit Spulenspannungen 60 V. Als Steuerspannung sind 110 VAC/DC anschließbar, die auf die Spulenspannung von 60 V angepaßt werden. Im Stecksockel ist eine LED zur Anzeige des Ansteuerzutandes vorhanden, ein Hebel zur einfachen Entnahme des Relais sowie ein Schutzmodul enthalten. Die Leitungsanschlüsse erfolgen über Federzugklemmen. Zusätzlich sind Kammschienen anschließbar.
Documents & Downloads
Product Attributes
| Ausführung des elektrischen Anschlusses | Schraubanschluss |
|---|---|
| Montageart | Hutschiene TH35 |
| Mit abnehmbaren Klemmen | |
| Funktionale Ergänzung möglich | |
| Anzahl der Pins | 5 |
| Breite | 6.2mm |
| Höhe | 78.6mm |
| Tiefe | 95mm |
Technical data
| P/N (Part Number) | RSLZVA3 |
|---|---|
| EAN | 3606480078040 |
| ETIM | EC001456 |
| ECLASS | eClass_10_AKF082015 |
| Weight | 0.02 kg |
| Weight (Package) | 0.02 kg |
Designations
Base Interface relay Plug-in base Plug-in industrial relays Plug-in relay Relay Relay base
Login
No reviews found. Share your insights with others.




























