€850.86
Available to order, delivery time: 2-3 Months
Art. No: WST8810027600 P/N: PCSPCT190X10005 Manufacturer: Schneider Electric
Secure Payment
Fast Shipping
Expert Advice



Product information "Schneider Electric PCSPCT190X10005 Hilfstransformator, AccuSine+, 1/5, Aufwärtstransformator auf 5A, 50-400Hz"
Schneider Electric Auxiliary Transformer, AccuSine+, 1/5, Step-Up Transformer to 5A, 50-400Hz
Schneider Electric PCSPCT190X10005
EAN 3606480891380
Description
Dieser Hilfstransformator ist ein 1/5 Aufwärtstransformator auf 5A bei 50-400Hz.
Documents & Downloads
Product Attributes
| Ausführung | sonstige |
|---|---|
| Primärer Bemessungsstrom | 1A |
| Sekundärer Bemessungsstrom | 5A |
| Sekundäre Bemessungsscheinleistung | 12.5VA |
| Leistungsaufnahme | -W |
| Genauigkeitsklasse | sonstige |
| Überstrombegrenzungsfaktor | |
| Geeicht | |
| Mit Berührungsschutz | |
| Höhe der Öffnung | 0mm |
| Öffnungsbreite | 0mm |
| Öffnungsdurchmesser | 0mm |
| Schnappbefestigung | |
| Mit Kupferschiene | |
| Sekundärer Anschluss | Schraubanschluss |
| Anzahl der Primäreingänge | 1 |
Technical data
| P/N (Part Number) | PCSPCT190X10005 |
|---|---|
| EAN | 3606480891380 |
| ETIM | EC002048 |
| Weight | 3 kg |
| Weight (Package) | 3 kg |
Designations
Auxiliary Transformer Step-Up Transformer
Login
No reviews found. Share your insights with others.

















