€0.61
% €0.83 (26.51% saved)
Available to order, delivery time: 4-6 Bussines days
Art. No: WST8810027239 P/N: NSYTRAPR42 Manufacturer: Schneider Electric
Secure Payment
Fast Shipping
Expert Advice



Product information "Schneider Electric NSYTRAPR42 Linergy-TR, Abteilungstrennplatte, für Durchgangsklemme NSYTRR,mit 2 Anschlüsse,Breite=2mm,in Farbe Grau"
Schneider Electric NSYTR Partition for Spring Terminal Block with one level, 1x1, 2.5 to 4mm2
Schneider Electric NSYTRAPR42
EAN 3606480533839
Description
Linergy NSYTR Trennplatte für Klemmenblock. Sie ist kompatibel mit TRV-Schraubklemmen und TRP-Steckklemmen. Es hat eine graue Oberflächenbehandlung.
Documents & Downloads
Product Attributes
| Ausführung Abschlussplatte | |
|---|---|
| Ausführung Zwischenplatte | 1 |
| Farbe | grau |
| Stärke | 2mm |
| Rastbar | 1 |
| Brennbarkeitsklasse des Isolierstoffs nach UL94 | sonstige |
Technical data
| P/N (Part Number) | NSYTRAPR42 |
|---|---|
| EAN | 3606480533839 |
| ETIM | EC000886 |
| ECLASS | eClass_10_AKE261014 |
| Weight | 0.0028 kg |
| Weight (Package) | 0.0028 kg |
Designations
Linergy Linergy TR Partition Partition plate Screw contact Terminal block
Login
No reviews found. Share your insights with others.


















