€0.67
% €0.92 (27.17% saved)
Available to order, delivery time: 4-6 Bussines days
Art. No: WST8810027237 P/N: NSYTRAP22 Manufacturer: Schneider Electric
Secure Payment
Fast Shipping
Expert Advice



Product information "Schneider Electric NSYTRAP22 Linergy-TR, Abteilungstrennplatte, für Durchgangsklemme NSYTRV,mit 2 Anschlüsse,Breite=2mm,in Farbe Grau"
Schneider Electric NSYTR Partition for screw terminal block with one level, 1x1, 2.5 to 10mm2
Schneider Electric NSYTRAP22
EAN 3606480533488
Description
Linergy NSYTR Trennplatte für Reihenklemme. Er ist kompatibel mit der TRV-Schraubklemme. Er hat eine graue Oberflächenbehandlung. Für Schraub-Etagenklemme 1x1, 2,5 bis 10mm². Verkauft in Losen von 50 Einheiten. Er ist konform mit RoHS/REACH.
Documents & Downloads
Product Attributes
| Ausführung Abschlussplatte | |
|---|---|
| Ausführung Zwischenplatte | 1 |
| Farbe | grau |
| Stärke | 2mm |
| Rastbar | 1 |
| Brennbarkeitsklasse des Isolierstoffs nach UL94 | sonstige |
Technical data
| P/N (Part Number) | NSYTRAP22 |
|---|---|
| EAN | 3606480533488 |
| ETIM | EC000886 |
| ECLASS | eClass_10_AKE261014 |
| Weight | 0.0049 kg |
| Weight (Package) | 0.01 kg |
Designations
Linergy Linergy TR Partition Wall Partition plate Screw contact Terminal strip
Login
No reviews found. Share your insights with others.


















