€36.72
% €50.37 (27.1% saved)
Available to order, delivery time: 3-4 Weeks
Art. No: WST8810027184 P/N: NSYTRABCP1 Manufacturer: Schneider Electric
Secure Payment
Fast Shipping
Expert Advice



Product information "Schneider Electric NSYTRABCP1 Linergy-TR, Kennzeichnungseinsatz, für Kennzeichnungsmanschette,im Format A4,perforiert,in Farbe Weiß"
Schneider Electric MARKING-SIDE A4 WITH 488 CHARACTERS, 15X4MM, FOR NSYTRABCV-CABLE COL
Schneider Electric NSYTRABCP1
EAN 3606480535307
Description
Markierungseinsätze für Manschetten. Kann mit jedem Bürodrucker, Plotter oder Stift bedruckt werden. 360 Einlagen für Markierungshülsen, A4‑Format, perforiert, 15 × 4 mm‑Einlagen.
Documents & Downloads
Product Attributes
| Ausführung | Heftform |
|---|---|
| Typ | dünnwandig |
| Verzahnung | ohne |
| Werkstoff | Papier |
| Aderdurchmesser | 2mm |
| Kabeldurchmesser | 2mm |
| Länge | 15mm |
| Breite | 4mm |
| Farbe | weiß |
| Fluoreszierend | |
| Transparent | |
| Mit Textfeld | |
| Aufdruck | ohne |
| Montageart | sonstige |
Technical data
| P/N (Part Number) | NSYTRABCP1 |
|---|---|
| EAN | 3606480535307 |
| ETIM | EC001530 |
| Weight | 0.01 kg |
| Weight (Package) | 0.01 kg |
Designations
Terminal blocks Terminal strips
Login
No reviews found. Share your insights with others.


















