€59.69
% €60.57 (1.45% saved)
Available to order, delivery time: 2-3 Bussines days
Art. No: WST8810027071 P/N: NSYTJPLA104G Manufacturer: Schneider Electric
Secure Payment
Fast Shipping
Expert Advice



Product information "Schneider Electric NSYTJPLA104G Polyester-Abdeckung für PLA-Gehäuse B1000xT420 mm"
Schneider Electric Polyester cover for PLA housing B1000xT420 mm
Schneider Electric NSYTJPLA104G
EAN 3606480777363
Description
Tetto multifunzione per cassette PanelSeT PLA Il tettuccio deve essere installato su tutti i modelli di armadio con larghezza 1000 mm e profondità 420 mm La larghezza è di 1000 mm La profondità è di 420 mm L'altezza è di 38 mm Fissaggio mediante elemento di fissaggio sulla parte superiore dell'armadio La tettoia è in poliestere caricato con fibra di vetro (colore RAL 7035) Elevata resistenza agli impatti, alla temperatura e alle intemperie Il kit è costituito da 1 tettuccio, elementi di fissaggio e schema di foratura "ERROR:#REF!"
Documents & Downloads
Product Attributes
| Geeignet für Dachbeplankung | 1 |
|---|---|
| Geeignet für Bodenbeplankung | |
| Breite | 1000mm |
| Höhe | 38mm |
| Tiefe | 420mm |
| Geeignet für Gehäusebaubreite | 1000mm |
| Geeignet für Gehäusebautiefe | 420mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Ausführung der Oberfläche | unbehandelt |
| Farbe | grau |
| RAL-Nummer | 7035 |
| Mit Entlüftung | |
| Geeignet für Außenaufstellung | 1 |
| Mit Kabeleinführung |
Technical data
| P/N (Part Number) | NSYTJPLA104G |
|---|---|
| EAN | 3606480777363 |
| ETIM | EC000744 |
| SCIP | 1341ad4e-77b9-40e3-bab0-32043fbc5959 |
| ECLASS | eClass_10_ACN616011 |
| Weight | 4.25 kg |
| Weight (Package) | 4.25 kg |
Designations
Cabinet roof Cabinet roof Cabinet roof Cabinet wall Cover Cover sheet Exhaust fan roof Lid Louvered attachment Louvered roof Rain roof Roof Roof/top element (housing/switchgear) Roof/top element (switchgear) Sloping desk panel Top sheet Top/base element (housing/switchgear) Ventilation roof
Login
No reviews found. Share your insights with others.


















