€132.52
% €134.47 (1.45% saved)
Available to order, delivery time: 2-3 Bussines days
Art. No: WST8810027051 P/N: NSYTJ10030 Manufacturer: Schneider Electric
Secure Payment
Fast Shipping
Expert Advice



Product information "Schneider Electric NSYTJ10030 PanelSeT-WM-Gehäuseabdeckung B1000xT300 RAL7035- Befestigung mitgeliefert"
Schneider Electric Spacial-WM Enclosure Cover B1000xT300 RAL7035- Mounting included
Schneider Electric NSYTJ10030
EAN 3606480198892
Description
Toit polyvalent pour coffrets PanelSeT CRN et PanelSeT S3D Le capot doit être installé sur tous les modèles d'armoires de 1 000 mm de largeur et 300 mm de profondeur La largeur nominale est de 1 000 mm et la largeur réelle est de 1 009 mm La profondeur nominale est de 300 mm et la profondeur réelle est de 314,5 mm La hauteur est de 42 mm Fixation par 4 vis - vis type M6 sur le dessus du coffret Le toit est en acier galvanisé (couleur RAL 7035) Offre une résistance élevée aux chocs, à la température et aux intempéries Le kit est composé d'un auvent, d'éléments de fixation et d'une fiche d'instructions Le poids net est de 5,2 kg
Documents & Downloads
Product Attributes
| Geeignet für Dachbeplankung | 1 |
|---|---|
| Geeignet für Bodenbeplankung | |
| Breite | 1009mm |
| Höhe | 42mm |
| Tiefe | 300mm |
| Geeignet für Gehäusebaubreite | 1000mm |
| Geeignet für Gehäusebautiefe | 300mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Ausführung der Oberfläche | pulverbeschichtet |
| Farbe | grau |
| RAL-Nummer | 7035 |
| Mit Entlüftung | |
| Geeignet für Außenaufstellung | 1 |
| Mit Kabeleinführung |
Technical data
| P/N (Part Number) | NSYTJ10030 |
|---|---|
| EAN | 3606480198892 |
| ETIM | EC000744 |
| SCIP | 9d8b9f71-75cb-4d4a-a1a2-50559a3b422a |
| ECLASS | eClass_10_ACN616011 |
| Weight | 4.5 kg |
| Weight (Package) | 4.5 kg |
Designations
Cabinet roof Cabinet roof Cabinet wall Cover Cover plate Extractor fan roof Lid Louver attachment Louvered roof Rack-Roof Rain roof Roof Roof/Base element (enclosure/switchgear) Roof/roof element (enclosure/switchgear) Roof/roof element (switchgear) Slope top plate Top plate Ventilation roof
Login
No reviews found. Share your insights with others.


















