€49.96
% €50.69 (1.44% saved)
Available to order, delivery time: 2-3 Bussines days
Art. No: WST8810026856 P/N: NSYSTMP2280 Manufacturer: Schneider Electric
Secure Payment
Fast Shipping
Expert Advice



Product information "Schneider Electric NSYSTMP2280 PanelSeT SF-Lochplatte, 800mm"
Schneider Electric Spacial SF Perforated Plate, 800mm
Schneider Electric NSYSTMP2280
EAN 3606485133126
Description
Piastra di montaggio Telequick perforata per quadri elettrici PanelSeT SFN e PanelSeT SM, SMX, SFX e SD con larghezza nominale di 800 mm. La piastra ha un'altezza e una larghezza nominali rispettivamente di 200 e 650 mm. Questo accessorio di montaggio multifunzione consente l'installazione di apparecchiature di manovra senza foratura o viti. Per garantire la continuità verticale, è possibile installare più piastre Telequick consecutivamente in una disposizione sovrapposta. Il carico massimo ammissibile è 150 kg/m2. Sono realizzati in acciaio con finitura superficiale zincata. L'alimentazione comprende una piastra di montaggio perforata ed elementi di fissaggio.
Documents & Downloads
Product Attributes
| Höhe | 225mm |
|---|---|
| Breite | 800mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Oberflächenschutz | verzinkt |
| Lochung | 1 |
Technical data
| P/N (Part Number) | NSYSTMP2280 |
|---|---|
| EAN | 3606485133126 |
| ETIM | EC000213 |
| ECLASS | eClass_10_ACO553011 |
| Weight | 1.62 kg |
| Weight (Package) | 1.62 kg |
Designations
Aluminum Mounting Plate Insulating Material Mounting Plate Mounting Plate Mounting Plate Assembly Mounting Plate for Distribution Housings Plastic Mounting Plate Steel Sheet Mounting Plate
Login
No reviews found. Share your insights with others.

















