€43.86
% €44.51 (1.46% saved)
Available to order, delivery time: 2-3 Bussines days
Art. No: WST8810026855 P/N: NSYSTMP2260 Manufacturer: Schneider Electric
Secure Payment
Fast Shipping
Expert Advice



Product information "Schneider Electric NSYSTMP2260 PanelSeT SF-Lochplatte, 600mm"
Schneider Electric Spacial SF Perforated Plate, 600mm
Schneider Electric NSYSTMP2260
EAN 3606485133119
Description
Piastra di montaggio Telequick perforata per PanelSeT SFN e PanelSeT SM, SMX, SFX e SD con larghezza nominale di 600 mm. La piastra ha un'altezza e una larghezza nominali rispettivamente di 200 e 450 mm. Questo accessorio di montaggio multifunzione consente l'installazione di apparecchiature di manovra senza foratura o viti. Per garantire la continuità verticale, è possibile installare più piastre Telequick consecutivamente in una disposizione sovrapposta. Il carico massimo ammissibile è 150 kg/m2. Sono realizzati in acciaio con finitura superficiale zincata. L'alimentazione comprende una piastra di montaggio perforata ed elementi di fissaggio.
Documents & Downloads
Product Attributes
| Höhe | 225mm |
|---|---|
| Breite | 600mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Oberflächenschutz | verzinkt |
| Lochung | 1 |
Technical data
| P/N (Part Number) | NSYSTMP2260 |
|---|---|
| EAN | 3606485133119 |
| ETIM | EC000213 |
| ECLASS | eClass_10_ACO553011 |
| Weight | 1.33 kg |
| Weight (Package) | 1.33 kg |
Designations
Aluminum Mounting Plate Insulating Material Mounting Plate Mounting Plate Mounting Plate Assembly Mounting Plate for Distribution Housing Plastic Mounting Plate Sheet Steel Mounting Plate
Login
No reviews found. Share your insights with others.

















