€59.93
% €60.81 (1.45% saved)
Available to order, delivery time: 2-3 Bussines days
Art. No: WST8810026854 P/N: NSYSTMP22120 Manufacturer: Schneider Electric
Secure Payment
Fast Shipping
Expert Advice



Product information "Schneider Electric NSYSTMP22120 PanelSeT SF-Lochplatte, 1200mm"
Schneider Electric Spacial SF Perforated Plate, 1200mm
Schneider Electric NSYSTMP22120
EAN 3606485133102
Description
Placa de montagem Telequick perfurada para armários elétricos PanelSeT SFN, e PanelSeT SM, SMX, SFX e SD com largura nominal de 1200 mm. A placa tem uma altura e largura nominais de 200 e 1050 mm, respetivamente. Este acessório de montagem multifunções permite a instalação de quadros elétricos sem perfuração ou aparafusamento. Para garantir a continuidade vertical, pode instalar várias placas Telequick consecutivamente numa disposição empilhada. A carga máxima admissível é de 150 kg/m2. São fabricados em aço com acabamento superficial revestido a zinco. A alimentação inclui uma placa de montagem perfurada e elementos de fixação.
Documents & Downloads
Product Attributes
| Höhe | 225mm |
|---|---|
| Breite | 1200mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Oberflächenschutz | verzinkt |
| Lochung | 1 |
Technical data
| P/N (Part Number) | NSYSTMP22120 |
|---|---|
| EAN | 3606485133102 |
| ETIM | EC000213 |
| ECLASS | eClass_10_ACO553011 |
| Weight | 2.31 kg |
| Weight (Package) | 2.31 kg |
Designations
Aluminum Mounting Plate Insulating Material Mounting Plate Mounting Plate Mounting Plate Assembly Mounting Plate for Distribution Enclosures Plastic Mounting Plate Steel Sheet Mounting Plate
Login
No reviews found. Share your insights with others.

















