€34.71
% €35.22 (1.45% saved)
Available to order, delivery time: 2-3 Bussines days
Art. No: WST8810025797 P/N: NSYRP2 Manufacturer: Schneider Electric
Secure Payment
Fast Shipping
Expert Advice



Product information "Schneider Electric NSYRP2 Abdeckplatte zum Verbergen v. Freiräumen n. Installation der Konsole B200mm"
Schneider Electric Cover plate for hiding free spaces after installing the control panel W200mm
Schneider Electric NSYRP2
EAN 3606480154287
Description
Copertura di chiusura in lamiera grigia di 1,5 mm (RAL 7035) per Spacial SD La larghezza nominale è di 200 mm e la larghezza dei centri di fissaggio è di 165 mm La profondità reale è di 40 mm Fissato con viti sulla parte superiore del piano di comando Il kit è costituito da 1 coperchio di chiusura La protezione anticorrosione è assicurata da un rivestimento in polvere epossi-poliestere Il prodotto deve essere utilizzato per applicazioni multiuso
Documents & Downloads
Product Attributes
| Ausführung | Abdeckung |
|---|---|
| Breite | 200mm |
| Höhe | 124.5mm |
| Tiefe | 3.3mm |
| Einbauort | sonstige |
| Werkstoff | Metall |
| Farbe | grau |
| RAL-Nummer | 7035 |
Technical data
| P/N (Part Number) | NSYRP2 |
|---|---|
| EAN | 3606480154287 |
| ETIM | EC002617 |
| SCIP | 52da316e-d4e1-4114-85c0-32a03b2934fd |
| ECLASS | eClass_10_ACN625012 |
| Weight | 0.28 kg |
| Weight (Package) | 0.28 kg |
Designations
Cover Front panel Gap and installation panel Interface flap Labeling strip Panel
Login
No reviews found. Share your insights with others.

















