€40.40
% €41.00 (1.46% saved)
Available to order, delivery time: 2-3 Bussines days
Art. No: WST8810025097 P/N: NSYMPCH156 Manufacturer: Schneider Electric
Secure Payment
Fast Shipping
Expert Advice



Product information "Schneider Electric NSYMPCH156 PanelSeT SF/SM-Frontplatte, Vollblech, 150x600mm, schwenkbar"
Schneider Electric Spacial SF/SM Front Panel, Solid Sheet, 150x600mm, Swiveling
Schneider Electric NSYMPCH156
EAN 3606480065736
Description
Piastra di copertura piena incernierata per la protezione dei dispositivi di controllo adatta per i quadri elettrici PanelSeT SFN, PanelSeT SF e PanelSeT SM. È compatibile con armadi di larghezza 600 mm. Adatto per moduli da 150 o 200 mm. L'altezza e la larghezza nominali sono rispettivamente di 150 mm e 600 mm. L'altezza, la larghezza e la profondità reali sono rispettivamente di 502 mm, 149,5 mm e 12 mm. È fatto d'acciaio. Il colore è grigio RAL7035. La protezione anticorrosione è garantita dal rivestimento in polvere epossi-poliestere Il kit contiene 1 piastra di copertura liscia ed elementi di fissaggio. Il prodotto può essere utilizzato in applicazioni multiuso La protezione anticorrosione è garantita dal rivestimento in polvere epossi-poliestere "ERROR:#REF!"
Documents & Downloads
Product Attributes
| Ausführung | Abdeckung |
|---|---|
| Breite | 600mm |
| Höhe | 150mm |
| Tiefe | 12mm |
| Einbauort | sonstige |
| Werkstoff | Metall |
| Farbe | grau |
| RAL-Nummer | 7035 |
Technical data
| P/N (Part Number) | NSYMPCH156 |
|---|---|
| EAN | 3606480065736 |
| ETIM | EC002617 |
| SCIP | 52da316e-d4e1-4114-85c0-32a03b2934fd |
| ECLASS | eClass_10_ACN625012 |
| Weight | 1.38 kg |
| Weight (Package) | 1.38 kg |
Designations
Cover Distance and Mounting Trim Front Panel Interface Flap Labeling Strip Trim
Login
No reviews found. Share your insights with others.


















