€28.20
% €28.62 (1.47% saved)
Available to order, delivery time: 2-3 Bussines days
Art. No: WST8810025034 P/N: NSYMM86 Manufacturer: Schneider Electric
Secure Payment
Fast Shipping
Expert Advice



Product information "Schneider Electric NSYMM86 Einfache Montageplatte H800xB600mm aus verzinktem Stahl"
Schneider Electric Simple Mounting Plate H800xB600mm made of galvanized steel
Schneider Electric NSYMM86
EAN 3606480183430
Description
Protéger les équipements contre l’environnement extérieur, autant que les personnes des contacts accidentels est crucial dans le monde industriel À cette fin, la gamme PanelSeT de coffrets et accessoires (passes-câbles, coffrets, armoires, solutions IHM, etc ) par Schneider Electric offre un choix étendu, qui conviendra aussi bien à l’industrie qu’au domaine privé. Au sein de la gamme, Schneider Electric propose un châssis plein en acier galvanisé, pouvant être utilisé avec les coffrets PanelSeT, lorsqu’ils n’en sont pas déjà pourvus. De dimensions H 800 x L 600 (en mm), il consolide les coffrets de protection et permet l’installation des équipements au sein du coffret. Les produits de la gamme PanelSeT sont spécialement conçus pour équiper les infrastructures industrielles, en intérieur comme en extérieur, et préserver l’intégrité des appareillages.
Documents & Downloads
Product Attributes
| Höhe | 750mm |
|---|---|
| Breite | 550mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Oberflächenschutz | verzinkt |
| Lochung |
Technical data
| P/N (Part Number) | NSYMM86 |
|---|---|
| EAN | 3606480183430 |
| ETIM | EC000213 |
| ECLASS | eClass_10_ACO553011 |
| Weight | 8 kg |
| Weight (Package) | 8 kg |
Designations
Aluminum mounting plate Insulating material mounting plate Mounting plate Mounting plate assembly Mounting plate for distribution enclosure Plastic mounting plate Sheet steel mounting plate
Login
No reviews found. Share your insights with others.


















