€32.02
% €32.49 (1.45% saved)
Available to order, delivery time: 2-3 Bussines days
Art. No: WST8810024696 P/N: NSYEC651 Manufacturer: Schneider Electric
Secure Payment
Fast Shipping
Expert Advice



Product information "Schneider Electric NSYEC651 PanelSeT SF-Kabeleinführungsplatte, 1 Kabeldurchf., Clipbefest., 600x500mm"
Schneider Electric Spacial SF cable entry plate, 1 cable entry, clip fixing, 600x500mm
Schneider Electric NSYEC651
EAN 3606485126258
Description
Piastra pressacavi multifunzione a 1 ingresso per PanelSeT SFN e Spacial SF. Il prodotto è realizzato in acciaio zincato È adatto per contenitori con larghezza e profondità nominali rispettivamente di 600 e 500 mm. Il set contiene una piastra con 1 ingresso, guarnizione adesiva in poliuretano con sezione trasversale di 15 x 25 mm ed elementi di fissaggio. La piastra pressacavi deve essere montata sulla parte inferiore dell'armadio Il set contiene elementi di fissaggio, 1 piastra e 15 x 25 ms La piastra pressacavi deve essere montata sulla parte inferiore dell'armadio
Documents & Downloads
Product Attributes
| Ausführung | sonstige |
|---|---|
| Typ | gerade |
| Breite | 600mm |
| Höhe | 30mm |
| Stärke | 1.5mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Oberflächenschutz | verzinkt |
| Schutzart (NEMA) | sonstige |
| Vorprägungen | 1 |
| Anzahl der Steckverbinderöffnungen | 0 |
| Geeignet für Kabeldurchmesser | -mm |
| Gewindeart | ohne |
| Geeignet für Gewindenennmaß metrisch/PG | |
| Typ Einführungsflansch nach SEN 280901 |
Technical data
| P/N (Part Number) | NSYEC651 |
|---|---|
| EAN | 3606485126258 |
| ETIM | EC000211 |
| SCIP | 52da316e-d4e1-4114-85c0-32a03b2934fd |
| ECLASS | eClass_10_ADI315007 |
| Weight | 2.63 kg |
| Weight (Package) | 2.63 kg |
Designations
PG segment flange plate cabinet entry flange cabinet/switch cabinet entry flange cable entry cable entry flange cable entry plate cable flange plate closure flange empty small enclosure flange entry plate flange flange insert flange plate foam rubber flange foam rubber grommet flange membrane flange meter cabinet flange mounting flange nipple flange nipple strip plate small enclosure entry plate switch cabinet flange plate switch cabinet flange plate
Login
No reviews found. Share your insights with others.


















