€5.85
% €5.94 (1.52% saved)
Available to order, delivery time: 2-3 Bussines days
Art. No: WST8810024479 P/N: NSYDPA4 Manufacturer: Schneider Electric
Secure Payment
Fast Shipping
Expert Advice



Product information "Schneider Electric NSYDPA4 PanelSeT SF/SM-Schaltplantasche aus Kunststoff, A4, 234x278x22mm"
Schneider Electric Spacial SF/SM plastic switch cabinet pocket, A4, 234x278x22mm
Schneider Electric NSYDPA4
EAN 3606485131467
Description
Protéger les équipements contre l’environnement extérieur, autant que les personnes des contacts accidentels est crucial dans le monde industriel À cette fin, la gamme PanelSeT de coffrets et accessoires (passes-câbles, coffrets, armoires, solutions IHM, etc ) par Schneider Electric offre un choix étendu, qui conviendra aussi bien à l’industrie qu’au domaine privé. Pour être en conformité avec les normes en vigueur, Schneider Electric propose un réceptacle porte-plans contenant le double de la documentation des installations contenues dans les différentes enveloppes de la gamme PanelSeT. Au format A4, elle se fixe à l'aide de vis et rendra toute intervention sur les appareils sûre à tout niveau. Les produits de la gamme PanelSeT sont spécialement conçus pour équiper les infrastructures industrielles, en intérieur comme en extérieur, et préserver l’intégrité des appareillages.
Documents & Downloads
Product Attributes
| Ausführung | Schaltplantasche |
|---|---|
| Werkstoff | Kunststoff |
| Geeignet für Gehäusebaubreite | 247mm |
| Farbe | weiß |
| RAL-Nummer | 9001 |
| Transparent | |
| Befestigung selbstklebend | 1 |
| Höhe | 230mm |
| Breite | 247mm |
| Tiefe | 23mm |
Technical data
| P/N (Part Number) | NSYDPA4 |
|---|---|
| EAN | 3606485131467 |
| ETIM | EC000317 |
| ECLASS | eClass_10_ACN639012 |
| Weight | 0.14 kg |
| Weight (Package) | 0.14 kg |
Designations
Circuit diagram compartment Circuit diagram desk Circuit diagram holder Circuit diagram pocket Circuit diagram pocket/holder Circuit diagram pocket/holder (switch cabinet) Document holder (switch cabinet) Drawing pocket Pocket binder Switch cabinet accessories Switch cabinet accessories Switch cabinet pocket
Login
No reviews found. Share your insights with others.


















