€19.70
% €19.99 (1.45% saved)
Available to order, delivery time: 2-3 Bussines days
Art. No: WST8810023967 P/N: NSYCAG92LPF Manufacturer: Schneider Electric
Secure Payment
Fast Shipping
Expert Advice



Product information "Schneider Electric NSYCAG92LPF Ausgangsgitter-Ausschnitt, Kunststoff, 92x92mm, Außenabmess. 137x117mm IP54"
Schneider Electric Outlet Grille Cutout, Plastic, 92x92mm, External Dimensions 137x117mm IP54
Schneider Electric NSYCAG92LPF
EAN 3606480151521
Description
Prisma P Austrittsgitter Kunststoff. 92 x 92 mm Ausschnitt. Extern 137 x 117 mm. Zubehör für das Wärmemanagement. Kompatibel mit ClimaSys CV-Lüfter. Befestigungsmodus durch Schrauben oder Clipsen. Eingespritzter Thermoplast (ASA PC). Grau RAL 7035 Außenteil. 1 x G2 M1 synthetischer Standardfilter (Rückseite des Ausblasgitters) Schutzart IP54.
Documents & Downloads
Product Attributes
| Geeignet für Gehäusebaubreite | 92mm |
|---|---|
| Geeignet für Gehäusebautiefe | 800mm |
| Breite | 92mm |
| Höhe | 92mm |
| Durchmesser | -mm |
| Für max. Anzahl Lüfter | 1 |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Ausführung der Oberfläche | unbehandelt |
| Mit eingebautem Filter | 1 |
| Montageart | Schnappbefestigung |
| Schutzart (IP) | IP54 |
Technical data
| P/N (Part Number) | NSYCAG92LPF |
|---|---|
| EAN | 3606480151521 |
| ETIM | EC000331 |
| ECLASS | eClass_10_ACN649011 |
| Weight | 0.15 kg |
| Weight (Package) | 0.15 kg |
Designations
Accessories for Cabinet Cabinet Accessories Cabinet Fan Plate Cabinet Fan Plate Cabinet Ventilation Cabinet Ventilation Fan Plate Fan Plate (Cabinet) Fan Plate for Cabinet Ventilation Flange
Login
No reviews found. Share your insights with others.


















