€4.73
% €4.80 (1.46% saved)
Available to order, delivery time: 2-3 Bussines days
Art. No: WST8810023797 P/N: NSYATPUND Manufacturer: Schneider Electric
Secure Payment
Fast Shipping
Expert Advice



Product information "Schneider Electric NSYATPUND Länge der Abdeckplatte 1100mm, Farbe RAL 7032"
Schneider Electric Cover plate length 1100mm, color RAL 7032
Schneider Electric NSYATPUND
EAN 3606480162787
Description
Copertura di chiusura in PVC grigio (polivinilcloruro) (RAL 7035) per PanelSeT S3D e PanelSeT CRN La lunghezza è di 1100 mm La piastra può essere facilmente tagliata alla dimensione richiesta Fissaggio su pannelli frontali preforati Il prodotto deve essere utilizzato per la distribuzione modulare e applicazioni multifunzione. Il kit è costituito da 1 striscia
Documents & Downloads
Product Attributes
| Ausführung | Blende |
|---|---|
| Breite | 1100mm |
| Höhe | 52mm |
| Tiefe | -mm |
| Einbauort | sonstige |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Farbe | grau |
| RAL-Nummer | 7035 |
Technical data
| P/N (Part Number) | NSYATPUND |
|---|---|
| EAN | 3606480162787 |
| ETIM | EC002617 |
| ECLASS | eClass_10_ACN625012 |
| Weight | 0.15 kg |
| Weight (Package) | 0.15 kg |
Designations
cover front panel interface flap labeling strip panel spacer and mounting panel
Login
No reviews found. Share your insights with others.


















