€3.55
% €3.61 (1.66% saved)
Available to order, delivery time: 2-3 Bussines days
Art. No: WST8810023795 P/N: NSYATP24DTM Manufacturer: Schneider Electric
Secure Payment
Fast Shipping
Expert Advice



Product information "Schneider Electric NSYATP24DTM Abdeckplatte, 24 Module, Länge 432mm"
Schneider Electric Cover Plate, 24 Modules, Length 432mm
Schneider Electric NSYATP24DTM
EAN 3606480162763
Description
Set di 10 coperture in PVC grigio (polivinilcloruro) (RAL 7035) per PanelSeT S3D e PanelSeT CRN La lunghezza è di 432 mm (24 moduli da 18 mm) La piastra può essere facilmente tagliata alla dimensione richiesta Fissaggio su pannelli frontali preforati Il prodotto deve essere utilizzato per la distribuzione modulare e applicazioni multifunzione. Il kit è costituito da 1 striscia
Documents & Downloads
Product Attributes
| Ausführung | Blende |
|---|---|
| Breite | 432mm |
| Höhe | 52mm |
| Tiefe | -mm |
| Einbauort | sonstige |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Farbe | grau |
| RAL-Nummer | 7035 |
Technical data
| P/N (Part Number) | NSYATP24DTM |
|---|---|
| EAN | 3606480162763 |
| ETIM | EC002617 |
| ECLASS | eClass_10_ACN625012 |
| Weight | 0.06 kg |
| Weight (Package) | 0.06 kg |
Designations
Cover Front Plate Interface Flap Labeling Strip Spacer and Installation Trim Trim
Login
No reviews found. Share your insights with others.


















