€828.70
Available to order, delivery time: 7-10 Bussines days
Art. No: WST8810023530 P/N: NHJF36100TW Manufacturer: Schneider Electric
Secure Payment
Fast Shipping
Expert Advice



Product information "Schneider Electric NHJF36100TW PowerPact 150A TM100a 3P 65kA"
Schneider Electric PowerPact 150A TM100a 3P 65kA
Schneider Electric NHJF36100TW
EAN 0785901564904
Description
PowerPact 150A TM100a 3P 65kA.
Documents & Downloads
Product Attributes
| Überlastauslöser Stromeinstellung | 100A |
|---|---|
| Einstellbereich des unverzögerten Kurzschlussauslösers | 1700A |
| Mit thermischem Überlastschutz | |
| Phasenausfallempfindlich | |
| Auslösetechnik | thermomagnetisch |
| Bemessungsbetriebsspannung | 525V |
| Bemessungsdauerstrom Iu | 100A |
| Bemessungsbetriebsleistung bei AC-3 | -kW |
| Verlustleistung | -W |
| Anschlussart Hauptstromkreis | Schraubanschluss |
| Ausführung des Betätigungselements | sonstige |
| Gerätebauart | Einbaugerät Festeinbautechnik |
| Mit integriertem Hilfsschalter | 1 |
| Mit integriertem Unterspannungsauslöser | 1 |
| Polzahl | 3 |
| Bemessungsgrenzkurzschlussausschaltstrom Icu bei 400 V | 65kA |
| Schutzart (IP) | IP40 |
| Höhe | 163mm |
| Breite | 104mm |
| Tiefe | 86mm |
Technical data
| P/N (Part Number) | NHJF36100TW |
|---|---|
| EAN | 0785901564904 |
| ETIM | EC000074 |
| SCIP | e2247534-cba1-4cb7-96b6-2009855659d1 |
| Weight | 1.87 kg |
| Weight (Package) | 1.87 kg |
Designations
Basic Switch Circuit Breaker Circuit Protection Switch H Type H-Type HType IEC 60664-1 IEC 60947-1 IEC 60947-2 IEC 947-2 LV Circuit Breaker LV Protection Circuit Breaker Low Voltage Power Circuit Breaker Low Voltage Protection Circuit Breaker Short Circuit Protection TM Thermomagnetic Type H Type-H TypeH UL-489 With Trip Unit
Login
No reviews found. Share your insights with others.


















