€269.01
Available to order, delivery time: 2-3 Bussines days
Art. No: WST8810023507 P/N: MTN684032 Manufacturer: Schneider Electric
Secure Payment
Fast Shipping
Expert Advice



Product information "Schneider Electric MTN684032 KNX Spannungsversorgung REG-K/320 mA, lichtgrau"
Schneider Electric KNX Power Supply REG-K/320 mA, light grey
Schneider Electric MTN684032
EAN 3606485104935
Description
Alimentation KNX REG-K / 320 mA Pour générer la tension de bus pour une ligne avec jusqu'à 64 appareils de bus Avec inductance intégrée pour découpler l'alimentation du bus et un bouton-poussoir pour déconnecter l'alimentation et réinitialiser les équipements bus connectés à la ligne Pour une installation sur des rails DIN TH35 selon EN 60715 Le bus est connecté à l'aide d'une borne de connexion de bus Un rail de données n'est pas nécessaire Tension nominale: CA 110-230 V ± 10% Tension de fonctionnement: min 92 V CA - max. CA 253 V Fréquence secteur: 50-60 Hz ± 10% Tension de sortie: CC 30 V Courant de sortie: max. 320 mA, résistant aux courts-circuits Largeur de l'appareil: 4 modules, env. 72 mm Largeur de l'appareil: 4 modules, env. 72 mm Contenu: avec borne de raccordement bus et cache-câble Couleur: gris clair
Documents & Downloads
Product Attributes
| Bussystem KNX | 1 |
|---|---|
| Bussystem KNX-RF (Funk) | |
| Bussystem Funkbus | |
| Bussystem LON | |
| Bussystem Powernet | |
| Andere Bussysteme | ohne |
| Montageart | REG |
| Breite in Teilungseinheiten | 4 |
| Mit LED-Anzeige | 1 |
| Busspannung pufferbar | |
| Anzahl der integrierten Drosseln | 1 |
| Anzahl der versorgbaren Linien | 1 |
| Max. Ausgangsstrom | 320mA |
| Sekundärspannung | 30V |
| Leistungsaufnahme | -W |
Technical data
| P/N (Part Number) | MTN684032 |
|---|---|
| EAN | 3606485104935 |
| ETIM | EC000675 |
| Weight | 0.32 kg |
| Weight (Package) | 0.32 kg |
Designations
Bus Supply Device Bus System Power Supply Input Input and Output Device Physical Sensor Power Supply Power Supply Unit System Device Voltage Supply
Login
No reviews found. Share your insights with others.


















