€235.01
Available to order, delivery time: 2-3 Bussines days
Art. No: WST8810023433 P/N: MTN630719 Manufacturer: Schneider Electric
Secure Payment
Fast Shipping
Expert Advice



Product information "Schneider Electric MTN630719 KNX ARGUS Presence Basic, polar white"
Schneider Electric KNX ARGUS Presence Basic, polar white
Schneider Electric MTN630719
EAN 3606485099767
Description
Documents & Downloads
Product Attributes
| Bussystem KNX | 1 |
|---|---|
| Bussystem KNX-RF (Funk) | |
| Bussystem Funkbus | |
| Bussystem LON | |
| Bussystem Powernet | |
| Andere Bussysteme | ohne |
| Funk bidirektional | |
| Ausführung | Präsenzmelder |
| Montageart | Unterputz |
| Geeignet für Deckenmontage | |
| Geeignet für Wandmontage | |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | Thermoplast |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Ausführung der Oberfläche | glänzend |
| Farbe | weiß |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9010 |
| Transparent | |
| Mit Busankopplung | 1 |
| Nebenstelleneingang | |
| Busspannungsversorgung | |
| Unterkriechschutz | 1 |
| Rückfeldüberwachung | |
| Betriebsartenschalter | |
| Tierschneise | |
| Treppenlichtautomatik | 1 |
| Ansprechhelligkeit einstellbar | 1 |
| Teach-Funktion für Ansprechhelligkeit | |
| Ausschaltverzögerung selbstlernend | |
| DALI-2 zertifiziert | |
| Mit Akustiksensor | |
| Optimale Montagehöhe | 2.5m |
| Max. Reichweite zu einer Seite | 7m |
| Max. Reichweite frontal | 7m |
| Durchmesser Erfassungsfeld auf Fußboden | 14m |
| Erfassungswinkel vertikal | -° |
| Erfassungswinkel horizontal | 0° |
| Anzahl der Kanäle | 2 |
| Schaltleistung | -W |
| Min. Einschaltdauer | 1s |
| Max. Einschaltdauer | 15300min |
| Breite | -mm |
| Höhe | -mm |
| Tiefe | -mm |
| Durchmesser | -mm |
| Einbaubreite | -mm |
| Einbautiefe | -mm |
| Einbaulänge | -mm |
| Einbaudurchmesser | -mm |
| Min. Tiefe der Gerätedose | -mm |
| Mit Anschlusskabel | |
| Länge des Anschlusskabels | -mm |
Technical data
| P/N (Part Number) | MTN630719 |
|---|---|
| EAN | 3606485099767 |
| ETIM | EC001582 |
| SCIP | 21417b1e-991d-4771-a355-9042ba55509b |
| Weight | 0.19 kg |
| Weight (packaged) | 0.19 kg |
Designations
Automatic sentinel Automatic switch Bus system motion detector Compact sentinel Complete motion detector Complete motion detector Flush-mount motion detector Infrared motion detector Infrared motion sensor Interior motion detector insert Master sentinel Motion detector Passive infrared motion detector Passive infrared sentinel Presence detector Radio sentinel Sentinel Sentinel sensor Surface-mount motion detector
Login
No reviews found. Share your insights with others.

















