€213.85
Available to order, delivery time: 2-3 Bussines days
Art. No: WST8810023427 P/N: MTN6303-0019 Manufacturer: Schneider Electric
Secure Payment
Fast Shipping
Expert Advice



Product information "Schneider Electric MTN6303-0019 KNX Präsenzmelder mit Konstantlichregelung, Mini, UP, weiß, 43x71mm, IP20"
Schneider Electric KNX Presence Detector with Constant Light Control, Mini, Flush-Mounted, White, 43x71mm, IP20
Schneider Electric MTN6303-0019
EAN 3606489818739
Description
Le détecteur de mouvement KNX MTN6303-0019 de Schneider Electric est blanc et dispose d'un capteur de détection frontal et latéral. Son boîtier de montage peut être encastré. Fabriqué dans le respect de l'environnement, il ne contient ni mercure ni métaux lourds. Conçu en matière plastique, ce détecteur de présence est résistant.
Documents & Downloads
Product Attributes
| Bussystem KNX | 1 |
|---|---|
| Bussystem KNX-RF (Funk) | |
| Bussystem Funkbus | |
| Bussystem LON | |
| Bussystem Powernet | |
| Andere Bussysteme | ohne |
| Funk bidirektional | |
| Ausführung | Präsenzmelder |
| Montageart | Unterputz |
| Geeignet für Deckenmontage | |
| Geeignet für Wandmontage | |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | Thermoplast |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Ausführung der Oberfläche | glänzend |
| Farbe | weiß |
| RAL-Nummer (ähnlich) | |
| Transparent | |
| Mit Busankopplung | 1 |
| Nebenstelleneingang | |
| Busspannungsversorgung | |
| Unterkriechschutz | 1 |
| Rückfeldüberwachung | |
| Betriebsartenschalter | |
| Tierschneise | |
| Treppenlichtautomatik | 1 |
| Ansprechhelligkeit einstellbar | 1 |
| Teach-Funktion für Ansprechhelligkeit | 1 |
| Ausschaltverzögerung selbstlernend | 1 |
| DALI-2 zertifiziert | |
| Mit Akustiksensor | |
| Optimale Montagehöhe | 2.8m |
| Max. Reichweite zu einer Seite | 3m |
| Max. Reichweite frontal | 3m |
| Durchmesser Erfassungsfeld auf Fußboden | 6m |
| Erfassungswinkel vertikal | -° |
| Erfassungswinkel horizontal | 0° |
| Anzahl der Kanäle | 6 |
| Schaltleistung | -W |
| Min. Einschaltdauer | 60s |
| Max. Einschaltdauer | 255min |
| Breite | -mm |
| Höhe | -mm |
| Tiefe | -mm |
| Durchmesser | -mm |
| Einbaubreite | -mm |
| Einbautiefe | -mm |
| Einbaulänge | -mm |
| Einbaudurchmesser | -mm |
| Min. Tiefe der Gerätedose | -mm |
| Mit Anschlusskabel | |
| Länge des Anschlusskabels | -mm |
Technical data
| P/N (Part Number) | MTN6303-0019 |
|---|---|
| EAN | 3606489818739 |
| ETIM | EC001582 |
| SCIP | 6ba39e26-4b09-4936-93d2-efbdac7ff03a |
| Weight | 0.09 kg |
| Weight (Package) | 0.09 kg |
Designations
Constant Light Control Design Energy Efficient Energy Management Energy Saving Lighting Control Mini Motion Sensor Presence Detector
Login
No reviews found. Share your insights with others.

















