€162.46
Available to order, delivery time: 2-3 Bussines days
Art. No: WST8810023355 P/N: MTN617125 Manufacturer: Schneider Electric
Secure Payment
Fast Shipping
Expert Advice



Product information "Schneider Electric MTN617125 Taster 1fach plus, aktivweiß glänzend, System M"
Schneider Electric Push-button 1-gang plus, shiny bright white, System M
Schneider Electric MTN617125
EAN 3606485099422
Description
Le bouton-poussoir KNX MTN617125 de Schneider Electric est blanc et antimicrobien. KNX Merten de Schneider Electric propose un système complet intégré dans une norme internationale et de nombreuses solutions de produits offrant flexibilité, confort et sécurité, en particulier pour les nouveaux bâtiments. Son boîtier de montage peut être encastré. Le bouton-poussoir est en plastique, ce qui le rend très résistant. Produit écologique de qualité fabriqué dans le respect de l'environnement et sans mercure, il est sans halogène. Cette commande multifonctions appartient au groupe esthétique M-Arc, M-Elegance, M-Plan, M-Plan glass, M-Smart, M-Star, System M. Grâce à son voyant lumineux, il offre une grande praticité dans l'obscurité.
Documents & Downloads
Product Attributes
| Bussystem KNX | 1 |
|---|---|
| Bussystem KNX-RF (Funk) | |
| Bussystem Funkbus | |
| Bussystem LON | |
| Bussystem Powernet | |
| Andere Bussysteme | ohne |
| Funk bidirektional | |
| Montageart | Unterputz |
| Mit Diebstahl-/Demontageschutz | |
| Mit Busankopplung | 1 |
| Anzahl der Betätigungspunkte | 2 |
| Anzahl der Tasten | 2 |
| Leistungsaufnahme | -W |
| Mit LED-Anzeige | 1 |
| Mit Beschriftungsfeld | 1 |
| Mit Display | |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Oberflächenschutz | sonstige |
| Ausführung der Oberfläche | glänzend |
| Farbe | weiß |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9016 |
| Transparent | |
| Mit Raumthermostat | |
| Mit Infrarot-Sensor | |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Min. Tiefe der Gerätedose | 46mm |
Technical data
| P/N (Part Number) | MTN617125 |
|---|---|
| EAN | 3606485099422 |
| ETIM | EC000672 |
| SCIP | 8baa1bd8-8da4-4d84-953d-349bb0677982 |
| Weight | 0.06 kg |
| Weight (Package) | 0.06 kg |
Designations
Bus system push-button sensor Group push-button Infrared light scene push-button sensor Infrared push-button sensor Infrared receiver Infrared reception sensor Light scene push-button sensor Multifunction push-button sensor Operating element Push-button Push-button sensor Reception sensor Sensor
Login
No reviews found. Share your insights with others.

















