€6.19
% €6.41 (3.43% saved)
Available to order, delivery time: 2-3 Bussines days
Art. No: WST8810023079 P/N: METSECT5CYL1 Manufacturer: Schneider Electric
Secure Payment
Fast Shipping
Expert Advice



Product information "Schneider Electric METSECT5CYL1 Zylinder Ø 8,5mm, für Stromwandler TI"
Schneider Electric Cylinder Ø 8.5mm, for current transformer TI
Schneider Electric METSECT5CYL1
EAN 3606480619014
Description
PowerLogic. Rohrstabwandler-Zylinder für den Anschluss des Primärstromkabels mit Schraube. Zylinder DM 8,5 mm, aus Aluminium für Wandlertypen CC für beidseitigeSchrauben mit M8 Gewinde, Länge 32 mm, für Stromwandler TI.
Documents & Downloads
Product Attributes
| Werkstoff | sonstige |
|---|---|
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Oberflächenschutz | |
| Innendurchmesser | 8.5mm |
| Außendurchmesser | 21.5mm |
| Länge | 21.5mm |
Technical data
| P/N (Part Number) | METSECT5CYL1 |
|---|---|
| EAN | 3606480619014 |
| ETIM | EC002334 |
| SCIP | 76ef2415-e8df-41ac-934d-14936531e31b |
| ECLASS | eClass_10_ADH976007 |
| Weight | 0.05 kg |
| Weight (Package) | 0.05 kg |
Designations
Sleeve Spacer
Login
No reviews found. Share your insights with others.


















