€3,237.20
Available to order, delivery time: 4-6 Bussines days
Art. No: WST8810022308 P/N: LXM28SU20M3X Manufacturer: Schneider Electric
Secure Payment
Fast Shipping
Expert Advice



Product information "Schneider Electric LXM28SU20M3X Servoverstärker, Lexium 28, 2000W, Sercos III, 200-240VAC, 3-phasig"
Schneider Electric Servo amplifier, Lexium 28, 2000W, Sercos III, 200-240VAC, 3-phase
Schneider Electric LXM28SU20M3X
EAN 3606489934385
Description
Este produto faz parte da faixa do Lexium 28, uma oferta de unidades de servo de movimento para máquinas de 0,05 a 4,5kW. A unidade de servo de movimento sem filtro EMC, possui uma tela de 7-segmentos da interface HMI com 5 botões. O servo de movimento aciona incorporando um PTI de entrada de pulso de pulso e interfaces de PTO de saída de trem de pulso. É uma unidade de servo de movimento com uma tensão de suprimento nominal de 220V (unidade e fase trifásica), uma corrente de saída de 36a a 220V, uma potência de 2000w/2.68hp e uma potência contínua de 2000W a 220V. Este produto é certificado por CE, CSA e Culus.Ele atende aos padrões EN/IEC 61800-5-1. Monte este servo acionamento em uma posição vertical (mais ou menos 10 °).Isso é necessário para resfriar o dispositivo. Lexium 28 e Lexium BCH2, o pacote de servo otimizado para todas as soluções de controle de movimento são econômicas, eficientes em termos de energia e segurança incorporada. Lexium 28 unidades servo e motores Lexium BCH2, pacotes de servo otimizados para máquinas compactas.
Documents & Downloads
Product Attributes
| Netzspannung | 220V |
|---|---|
| Netzfrequenz | 50/60 Hz |
| Eingangsphasenzahl | 3 |
| Ausgangsphasenzahl | 3 |
| Max. Ausgangsfrequenz | 8Hz |
| Max. Ausgangsspannung | 240V |
| Nennausgangsstrom I2N | 12A |
| Max. abgegebene Leistung bei quadrat. Belastung bei Bemessungsausgangsspannung | 2kW |
| Max. abgegebene Leistung bei linearer Belastung bei Bemessungsausgangsspannung | 2kW |
| Leistungsaufnahme | -W |
| Relative symmetrische Netzfrequenztoleranz | 0.05 |
| Relative symmetrische Netzspannungstoleranz | 0.1 |
| Anzahl der analogen Ausgänge | |
| Anzahl der analogen Eingänge | |
| Anzahl der digitalen Ausgänge | 4 |
| Anzahl der digitalen Eingänge | 10 |
| Mit Bedienelement | 1 |
| Einsatz im Industriebereich zulässig | 1 |
| Einsatz im Wohn- und Gewerbebereich zulässig | 1 |
| Unterstützt Protokoll für TCP/IP | |
| Unterstützt Protokoll für PROFIBUS | |
| Unterstützt Protokoll für CAN | |
| Unterstützt Protokoll für INTERBUS | |
| Unterstützt Protokoll für ASI | |
| Unterstützt Protokoll für KNX | |
| Unterstützt Protokoll für Modbus | |
| Unterstützt Protokoll für Data-Highway | |
| Unterstützt Protokoll für DeviceNet | |
| Unterstützt Protokoll für SUCONET | |
| Unterstützt Protokoll für LON | |
| Unterstützt Protokoll für PROFINET IO | |
| Unterstützt Protokoll für PROFINET CBA | |
| Unterstützt Protokoll für SERCOS | 1 |
| Unterstützt Protokoll für Foundation Fieldbus | |
| Unterstützt Protokoll für EtherNet/IP | |
| Unterstützt Protokoll für AS-Interface Safety at Work | |
| Unterstützt Protokoll für DeviceNet Safety | |
| Unterstützt Protokoll für INTERBUS-Safety | |
| Unterstützt Protokoll für PROFIsafe | |
| Unterstützt Protokoll für SafetyBUS p | |
| Unterstützt Protokoll für BACnet | |
| Unterstützt Protokoll für sonstige Bussysteme | |
| Anzahl der HW-Schnittstellen Industrial Ethernet | 0 |
| Anzahl der Schnittstellen PROFINET | 0 |
| Anzahl der HW-Schnittstellen seriell RS-232 | 0 |
| Anzahl der HW-Schnittstellen seriell RS-422 | 2 |
| Anzahl der HW-Schnittstellen seriell RS-485 | 1 |
| Anzahl der HW-Schnittstellen seriell TTY | 0 |
| Anzahl der HW-Schnittstellen USB | 0 |
| Anzahl der HW-Schnittstellen parallel | 0 |
| Anzahl der HW-Schnittstellen sonstige | 0 |
| Mit optischer Schnittstelle | |
| Mit PC-Anschluss | |
| Bremschopper integriert | 1 |
| 4-Quadrantenbetrieb möglich | |
| Art des Umrichters | Direktumrichter |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schutzart (NEMA) | |
| Höhe | 170mm |
| Breite | 62mm |
| Tiefe | 184mm |
Technical data
| P/N (Part Number) | LXM28SU20M3X |
|---|---|
| EAN | 3606489934385 |
| ETIM | EC001857 |
| Weight | 1.7 kg |
| Weight (Package) | 1.92 kg |
Designations
AC servo amplifier AC servo amplifier AC servo controller AC servo controller Drive control Drive controller Lexium28 Motion Motion control Sercos Sercos 3 Sercos III Sercos3 SercosIII Servo amplifier Servo control Servo controller Servo controller Servo controller Servo converter Servo drive Servo drive controller Servo drive technology Servo motor controller Servo motor controller
Login
No reviews found. Share your insights with others.






























