€62.54
Available to order, delivery time: 7-10 Bussines days
Art. No: WST8810021617 P/N: LVS03457 Manufacturer: Schneider Electric
Secure Payment
Fast Shipping
Expert Advice



Product information "Schneider Electric LVS03457 PrismaSeT-P, Montageplatte, für Netzumschaltung,ComPacT NSX400-630,Motorantrieb,horizontal,Breite=650mm,Höhe=10Module"
Schneider Electric PrismaSeT-P, Mounting plate, for network switching,ComPacT NSX400-630,Motor drive,horizontal,Width=650mm,Height=10Modules
Schneider Electric LVS03457
EAN 3606481874405
Description
PrismaSeT P. Montageplatte für manuelle Netzumschaltung mit zwei 3- oder 4-polige ComPacT NSX 400 bis 630 A mit Motorantrieb in horizontaler Einbaulage, mit einer Höhe von 10 Moduleinheiten für Schaltschränke mit einer Breite von 650 mm. Pulverbeschichtet in RAL9003 struktur.
Documents & Downloads
Product Attributes
| Höhe | 500mm |
|---|---|
| Breite | 650mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Oberflächenschutz | pulverbeschichtet |
| Lochung |
Technical data
| P/N (Part Number) | LVS03457 |
|---|---|
| EAN | 3606481874405 |
| ETIM | EC000213 |
| Weight | 2.79 kg |
| Weight (Package) | 2.79 kg |
Designations
Compact NSX Mounting plate Network switching Prisma PrismaSeT
Login
No reviews found. Share your insights with others.


















