€49.62
Available to order, delivery time: 2-3 Bussines days
Art. No: WST8810021614 P/N: LVS03452 Manufacturer: Schneider Electric
Secure Payment
Fast Shipping
Expert Advice



Product information "Schneider Electric LVS03452 PrismaSeT-P, Montageplatte, ComPacT INS-INV/NSX400-630 4polig,Kipphebel,Festeinbau,horizontal,Breite=650mm,Höhe=5Module"
Schneider Electric PrismaSeT-P, Mounting Plate, ComPacT INS-INV/NSX400-630 4-Pole, Toggle, Fixed Mounting, Horizontal, Width=650mm, Height=5 Modules
Schneider Electric LVS03452
EAN 3606481874375
Description
PrismaSeT P. Montageplatte für einen 4-poligen ComPacT NSX oder NSX Vigi oder Vigi NSX 400 bis 630 A mit Kipphebelantrieb in horizontaler Einbaulage in Festeinbautechnik. oder für einen 3- oder 4-poligen ComPacT INS oder INV 320 bis 630 A in horizontaler Einbaulage in Festeinbautechnik, mit einer Höhe von 5 Moduleinheiten für Schaltschränke mit einer Breite von 650 mm. Pulverbeschichtet in RAL9003 struktur.
Documents & Downloads
Product Attributes
| Höhe | 250mm |
|---|---|
| Breite | 650mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Oberflächenschutz | pulverbeschichtet |
| Lochung |
Technical data
| P/N (Part Number) | LVS03452 |
|---|---|
| EAN | 3606481874375 |
| ETIM | EC000213 |
| SCIP | 4758f26b-dbf8-498a-a5c2-4de140d6aa9a |
| Weight | 1.73 kg |
| Weight (Package) | 1.73 kg |
Designations
Mounting Plate Prisma PrismaSeT
Login
No reviews found. Share your insights with others.


















