€44.19
Available to order, delivery time: 7-10 Bussines days
Art. No: WST8810021612 P/N: LVS03428 Manufacturer: Schneider Electric
Secure Payment
Fast Shipping
Expert Advice



Product information "Schneider Electric LVS03428 PrismaSeT-P, Montageplatte, für Netzumschaltung,INS-INV/NSX100-250,Drehantrieb,vertikal,Breite=650mm,Höhe=9Module"
Schneider Electric PrismaSeT-P, Mounting plate, for network switching, INS-INV/NSX100-250, Rotary drive, vertical, Width=650mm, Height=9 Modules
Schneider Electric LVS03428
EAN 3606481874351
Description
PrismaSeT P. Montageplatte für manuelle Netzumschaltung mit zwei 3- oder 4-polige ComPacT NSX bis 250 A mit direktem Drehantrieb in vertikaler Einbaulage. oder für manuelle Netzumschaltung mit zwei ComPacT INS-INV bis 250 A mit direktem Drehantrieb in vertikaler Einbaulage, oder für manuelle Netzumschaltung mit TransferPacT FXM bis 250 A mit direktem Drehantrieb in vertikaler Einbaulage. mit einer Höhe von 9 Moduleinheiten für Schaltschränke mit einer Breite von 650 mm. Pulverbeschichtet in RAL9003 struktur.
Documents & Downloads
Product Attributes
| Höhe | 289mm |
|---|---|
| Breite | 536mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Oberflächenschutz | pulverbeschichtet |
| Lochung |
Technical data
| P/N (Part Number) | LVS03428 |
|---|---|
| EAN | 3606481874351 |
| ETIM | EC000213 |
| Weight | 3.39 kg |
| Weight (Package) | 3.39 kg |
Designations
Mounting plate Prisma PrismaSeT
Login
No reviews found. Share your insights with others.


















