€44.19
Available to order, delivery time: 7-10 Bussines days
Art. No: WST8810021609 P/N: LVS03421 Manufacturer: Schneider Electric
Secure Payment
Fast Shipping
Expert Advice



Product information "Schneider Electric LVS03421 PrismaSeT-P, Montageplatte, 2x NSX/NSX Vigi100-250 3-4polig,Steck-/Einschubtechnik,vertikal,Breite=650mm,Höhe=8Module"
Schneider Electric PrismaSeT-P, Mounting Plate, 2x NSX/NSX Vigi100-250 3-4 pole, Plug-in/Insertion Technology, Vertical, Width=650mm, Height=8 Modules
Schneider Electric LVS03421
EAN 3606481874320
Description
PrismaSeT P. Montageplatte für zwei 3- oder 4-polige ComPacT NSX oder NSX Vigi oder Vigi NSX bis 250 A mit Kipphebelantrieb, Drehantrieb oder Motorantrieb in vertikaler Einbaulage in Einschubtechnik. oder für vier 3-polige oder drei 4-polige ComPacT NSX oder NSX Vigi oder Vigi NSX bis 250 A mit Kipphebelantrieb, Drehantrieb oder Motorantrieb in vertikaler Einbaulage in Stecktechnik. mit einer Höhe von 8 Moduleinheiten für Schaltschränke mit einer Breite von 650 mm. Pulverbeschichtet in RAL9003 struktur.
Documents & Downloads
Product Attributes
| Höhe | 202mm |
|---|---|
| Breite | 603mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Oberflächenschutz | pulverbeschichtet |
| Lochung |
Technical data
| P/N (Part Number) | LVS03421 |
|---|---|
| EAN | 3606481874320 |
| ETIM | EC000213 |
| Weight | 3.28 kg |
| Weight (Package) | 3.28 kg |
Designations
Mounting Plate Prisma PrismaSeT
Login
No reviews found. Share your insights with others.


















