€44.39
Available to order, delivery time: 2-3 Bussines days
Art. No: WST8810021604 P/N: LVS03414 Manufacturer: Schneider Electric
Secure Payment
Fast Shipping
Expert Advice



Product information "Schneider Electric LVS03414 PrismaSeT-P, Montageplatte, ComPacT NSX/NSX Vigi100-250 4polig,Stecktechnik,horizontal,Breite=650mm,Höhe=4Module"
Schneider Electric PrismaSeT-P, Mounting plate, ComPacT NSX/NSX Vigi100-250 4-pole,Plug-in technology,horizontal,Width=650mm,Height=4Modules
Schneider Electric LVS03414
EAN 3606481874283
Description
PrismaSeT P. Montageplatte für einen 4-poligen ComPacT NSX oder NSX Vigi oder Vigi NSX bis 250 A mit Kipphebelantrieb in horizontaler Einbaulage in Stecktechnik. oder einen 4-poligen ComPacT NSX oder NSX Vigi oder Vigi NSX bis 250 A mit Drehantrieb oder Motorantrieb in horizontaler Einbaulage in Festeinbautechnik und Stecktechnik. mit einer Höhe von 4 Moduleinheiten für Schaltschränke mit einer Breite von 650 mm. Pulverbeschichtet in RAL9003 struktur.
Documents & Downloads
Product Attributes
| Höhe | 200mm |
|---|---|
| Breite | 650mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Oberflächenschutz | pulverbeschichtet |
| Lochung |
Technical data
| P/N (Part Number) | LVS03414 |
|---|---|
| EAN | 3606481874283 |
| ETIM | EC000213 |
| SCIP | 4758f26b-dbf8-498a-a5c2-4de140d6aa9a |
| Weight | 2.4 kg |
| Weight (Package) | 2.4 kg |
Designations
Mounting plate Prisma PrismaSeT
Login
No reviews found. Share your insights with others.


















