€19.51
Available to order, delivery time: 7-10 Bussines days
Art. No: WST8810021519 P/N: LVS03051 Manufacturer: Schneider Electric
Secure Payment
Fast Shipping
Expert Advice



Product information "Schneider Electric LVS03051 PrismaSeT-P, Montageplatte, ComPacT NSX/NSX Vigi100-250 3-4pol,Drehantrieb,Festeinbau,vertikal,Breite=400mm,Höhe=9Module"
Schneider Electric PrismaSeT-P, Mounting Plate, ComPacT NSX/NSX Vigi100-250 3-4 pole, Rotary Drive, Fixed Mounting, Vertical, Width=400mm, Height=9 Modules
Schneider Electric LVS03051
EAN 3606481871374
Description
PrismaSeT P. Montageplatte für einen 3- oder 4-poligen ComPacT NSX oder NSX Vigi bis 250 A mit Drehantrieb oder Motorantrieb in vertikaler Einbaulage in Festeinbautechnik. mit einer Höhe von 9 Moduleinheiten für Schaltschränke mit einer Breite von 400 mm. Pulverbeschichtet in RAL9003 struktur.
Documents & Downloads
Product Attributes
| Höhe | 300mm |
|---|---|
| Breite | 300mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Oberflächenschutz | pulverbeschichtet |
| Lochung |
Technical data
| P/N (Part Number) | LVS03051 |
|---|---|
| EAN | 3606481871374 |
| ETIM | EC000213 |
| SCIP | 4758f26b-dbf8-498a-a5c2-4de140d6aa9a |
| Weight | 0.51 kg |
| Weight (Package) | 0.51 kg |
Designations
Mounting Plate Prism PrismaSeT
Login
No reviews found. Share your insights with others.


















