€15.17
% €25.88 (41.38% saved)
Available to order, delivery time: 2-3 Weeks
Art. No: WST8810017499 P/N: LAD4TUDL Manufacturer: Schneider Electric
Secure Payment
Fast Shipping
Expert Advice



Product information "Schneider Electric LAD4TUDL Beschaltungsmodul, Spezialdiode, 250VDC, für D09/D38"
Schneider Electric Wiring module, special diode, 250VDC, for D09/D38
Schneider Electric LAD4TUDL
EAN 3389118025431
Description
Standardschütze 0,06 -75 kW Neben ansprechendem und funktionellem Design bieten die Schütze TeSys D schnelle und einfache Installation bei gleichzeitig schmaler Baubreite von 45 bzw. 55 mm. Sie erfüllen internationale Standards. Die Leistungsgrößen 40 bis 65 A sind mit EverLink Klemmen ausgestattet. Diese sind patentiert und gewährleisten eine zuverlässige und dauerhafte Verbindung.
Documents & Downloads
Product Attributes
| Funktion | Diode |
|---|---|
| Spannungsart der Betriebsspannung | DC |
| Betriebsspannung AC 50 Hz | -V |
| Betriebsspannung AC 60 Hz | -V |
| Betriebsspannung DC | 250V |
| Mit LED-Anzeige |
Technical data
| P/N (Part Number) | LAD4TUDL |
|---|---|
| EAN | 3389118025431 |
| ETIM | EC000683 |
| ECLASS | eClass_10_AKF022013 |
| Weight | 0.01 kg |
| Weight (Package) | 0.01 kg |
Designations
Auxiliary contactor Contactor Main contactor Motor contactor Power contactor Switching
Login
No reviews found. Share your insights with others.






















