€1,506.66
% €2,270.52 (33.64% saved)
Available to order, delivery time: 3-4 Weeks
Art. No: WST8810017030 P/N: KSA800EV4153 Manufacturer: Schneider Electric
Secure Payment
Fast Shipping
Expert Advice



Product information "Schneider Electric KSA800EV4153 KSA gerades Element, 800A, 1,5m, 3Abgänge, einseitig"
Schneider Electric KSA straight element, 800A, 1.5m, 3 outlets, one-sided
Schneider Electric KSA800EV4153
EAN 3606485105567
Description
L'élément droit KSA est un composant pour la distribution électrique en colonne montante. Il permet de transporter l'énergie et de la distribuer via des fenêtres dans les immeubles de grande hauteur. L'élément droit KSA est livré dans un emballage unitaire. Installation rendue plus aisée grâce à la conception du système d'éclissage qui facilité l'alignement des éléments droits. Ce produit est conforme à la norme NF EN 61439-1-6, 62262, 60529.
Documents & Downloads
Product Attributes
| Polzahl | 5 |
|---|---|
| Anzahl der Leiter (ohne Erde) | 4 |
| Bemessungsstrom AC 50 Hz | 800A |
| Bemessungsspannung AC 50 Hz | 230V |
| Anzahl der Abgangsstellen | 3 |
| Länge | 1.5m |
| Dehnungsausgleich | 1 |
| Brandschott | |
| Farbe | weiß |
| RAL-Nummer | 9001 |
| Schutzart (IP) | IP55 |
| Schutzart (NEMA) |
Technical data
| P/N (Part Number) | KSA800EV4153 |
|---|---|
| EAN | 3606485105567 |
| ETIM | EC002562 |
| Weight | 23.59 kg |
| Weight (Package) | 23.59 kg |
Designations
BTS Canalis busbar indoor application medium power power rail rail box straight element
Login
No reviews found. Share your insights with others.


















