€1,377.16
% €2,075.36 (33.64% saved)
Available to order, delivery time: 2-3 Weeks
Art. No: WST8810016966 P/N: KSA630DLF43A Manufacturer: Schneider Electric
Secure Payment
Fast Shipping
Expert Advice



Product information "Schneider Electric KSA630DLF43A KSA Winkelelement, 630A, flach PE außen, Wahllänge"
Schneider Electric KSA Angle Element, 630A, flat PE outside, selectable length
Schneider Electric KSA630DLF43A
EAN 3606489510688
Description
Le coude à 90° sur chant permet de descendre. Les branches A et B sont fabriquées sur mesure. Le coude est livré en emballage individuel. Le coude est paramétrable sur chaque branche ce qui permet d'adapter la canalisation aux containtes dimensionnelles du bâtiment. Ce produit est conforme à la norme NF EN 61439-1-6, 62262, 60529. Il existe différents types d'éléments pour réaliser les changements de direction. Coudes sur chant ou à plat, éléments de changement de direction multiple sur chant / à plat .
Documents & Downloads
Product Attributes
| Ausführung | Winkelkasten |
|---|---|
| Flexibel | |
| Polzahl | 5 |
| Anzahl der Leiter (ohne Erde) | 4 |
| Bemessungsstrom AC 50 Hz | 630A |
| Bemessungsspannung AC 50 Hz | 230V |
| Länge | -m |
| Farbe | weiß |
| RAL-Nummer | 9001 |
| Schutzart (IP) | IP55 |
| Schutzart (NEMA) |
Technical data
| P/N (Part Number) | KSA630DLF43A |
|---|---|
| EAN | 3606489510688 |
| ETIM | EC002561 |
| Weight | 19 kg |
| Weight (Package) | 19 kg |
Designations
Angle element BTS Busbar Busbar box Busbar trunking Canalis Indoor use medium power
Login
No reviews found. Share your insights with others.


















