€1,283.98
% €1,934.94 (33.64% saved)
Available to order, delivery time: 2-3 Weeks
Art. No: WST8810016962 P/N: KSA630DLF41A Manufacturer: Schneider Electric
Secure Payment
Fast Shipping
Expert Advice



Product information "Schneider Electric KSA630DLF41A KSA Winkelelement, 630A, flach PE außen, Wahllänge"
Schneider Electric KSA Angular Element, 630A, flat PE external, selectable length
Schneider Electric KSA630DLF41A
EAN 3606489510640
Description
Le coude à 90° sur chant permet de descendre. La branche A est de longueur fixe, la branche B est fabriquée sur mesure. Le coude est livré en emballage individuel. Le coude est paramétrable sur une seule branche ce qui permet d'adapter la canalisation aux containtes dimensionnelles du bâtiment. Ce produit est conforme à la norme NF EN 61439-1-6, 62262, 60529. Il existe différents types d'éléments pour réaliser les changements de direction. Coudes sur chant ou à plat, éléments de changement de direction multiple sur chant / à plat .
Documents & Downloads
Product Attributes
| Ausführung | Winkelkasten |
|---|---|
| Flexibel | |
| Polzahl | 5 |
| Anzahl der Leiter (ohne Erde) | 4 |
| Bemessungsstrom AC 50 Hz | 630A |
| Bemessungsspannung AC 50 Hz | 230V |
| Länge | -m |
| Farbe | weiß |
| RAL-Nummer | 9001 |
| Schutzart (IP) | IP55 |
| Schutzart (NEMA) |
Technical data
| P/N (Part Number) | KSA630DLF41A |
|---|---|
| EAN | 3606489510640 |
| ETIM | EC002561 |
| Weight | 19 kg |
| Weight (Package) | 19 kg |
Designations
Angular Element BTS Busbar Busbar Enclosure Busbar Trunking System Canalis Indoor Application Medium Power
Login
No reviews found. Share your insights with others.


















