€962.59
% €1,450.61 (33.64% saved)
Available to order, delivery time: 7-10 Bussines days
Art. No: WST8810016951 P/N: KSA630DLC401 Manufacturer: Schneider Electric
Secure Payment
Fast Shipping
Expert Advice



Product information "Schneider Electric KSA630DLC401 KSA Winkelelement, 630A,hochkant, Standardlänge"
Schneider Electric KSA Angle Element, 630A, upright, standard length
Schneider Electric KSA630DLC401
EAN 3606489602062
Description
Le coude à 90° sur chant permet de tourner à droite ou à gauche. Les branches A et B sont de longueur fixe. Le coude est livré en emballage individuel. Chaque extrémité est équipée des composants permettant le raccordement sur les élements voisins. Ce produit est conforme à la norme NF EN 61439-1-6, 62262, 60529. Il existe différents types d'éléments pour réaliser les changements de direction. Coudes sur chant ou à plat, éléments de changement de direction multiple sur chant / à plat .
Documents & Downloads
Product Attributes
| Ausführung | Winkelkasten |
|---|---|
| Flexibel | |
| Polzahl | 5 |
| Anzahl der Leiter (ohne Erde) | 4 |
| Bemessungsstrom AC 50 Hz | 630A |
| Bemessungsspannung AC 50 Hz | 230V |
| Länge | 0.165m |
| Farbe | weiß |
| RAL-Nummer | 9001 |
| Schutzart (IP) | IP55 |
| Schutzart (NEMA) |
Technical data
| P/N (Part Number) | KSA630DLC401 |
|---|---|
| EAN | 3606489602062 |
| ETIM | EC002561 |
| Weight | 12.47 kg |
| Weight (Package) | 12.47 kg |
Designations
Angle element BTS Busbar Busbar box Busbar distribution Canalis Indoor application medium power
Login
No reviews found. Share your insights with others.


















