€1,227.12
% €1,849.26 (33.64% saved)
Available to order, delivery time: 2-3 Weeks
Art. No: WST8810016886 P/N: KSA400DMBK43A Manufacturer: Schneider Electric
Secure Payment
Fast Shipping
Expert Advice



Product information "Schneider Electric KSA400DMBK43A KSA Mehrfachrichtungsänderung, 400A, abwärts rechts"
Schneider Electric KSA multi-directional change, 400A, downwards right
Schneider Electric KSA400DMBK43A
EAN 3606489511739
Description
Le coude multiple permet de descendre sur chant puis tourner à droite à plat. Les branches A / B / C sont fabriquées sur mesure. Le coude est livré en emballage individuel. Le coude est paramétrable sur chaque branche ce qui permet d'adapter la canalisation aux containtes dimensionnelles du bâtiment. Ce produit est conforme à la norme NF EN 61439-1-6, 62262, 60529. Il existe différents types d'éléments pour réaliser les changements de direction. Coudes sur chant ou à plat, éléments de changement de direction multiple sur chant / à plat .
Documents & Downloads
Product Attributes
| Ausführung | sonstige |
|---|---|
| Flexibel | |
| Polzahl | 5 |
| Anzahl der Leiter (ohne Erde) | 4 |
| Bemessungsstrom AC 50 Hz | 400A |
| Bemessungsspannung AC 50 Hz | 230V |
| Länge | -m |
| Farbe | weiß |
| RAL-Nummer | 9001 |
| Schutzart (IP) | IP55 |
| Schutzart (NEMA) |
Technical data
| P/N (Part Number) | KSA400DMBK43A |
|---|---|
| EAN | 3606489511739 |
| ETIM | EC002561 |
| Weight | 39 kg |
| Weight (Package) | 39 kg |
Designations
BTS Bus duct Busbar Busbar trunking Canalis Indoor application Multi-directional change medium power
Login
No reviews found. Share your insights with others.


















