€1,165.53
% €1,756.44 (33.64% saved)
Available to order, delivery time: 2-3 Weeks
Art. No: WST8810016822 P/N: KSA250DZCH43A Manufacturer: Schneider Electric
Secure Payment
Fast Shipping
Expert Advice



Product information "Schneider Electric KSA250DZCH43A KSA Z-Element, 250A, hochkant, rechts-links, Wahllänge"
Schneider Electric KSA Z-Element, 250A, vertical, right-left, variable length
Schneider Electric KSA250DZCH43A
EAN 3606489511135
Description
Le zède permet de tourner à droite puis à gauche sur chant. Les branches A/B et C sont fabriquées sur mesure. Le zède est livré en emballage individuel. Le zède est paramétrable sur chaque branche ce qui permet d'adapter la canalisation aux containtes dimensionnelles du bâtiment. Ce produit est conforme à la norme NF EN 61439-1-6, 62262, 60529. Il existe différents types d'éléments pour réaliser les changements de direction. Coudes sur chant ou à plat, éléments de changement de direction multiple sur chant / à plat .
Documents & Downloads
Product Attributes
| Ausführung | sonstige |
|---|---|
| Flexibel | |
| Polzahl | 5 |
| Anzahl der Leiter (ohne Erde) | 4 |
| Bemessungsstrom AC 50 Hz | 250A |
| Bemessungsspannung AC 50 Hz | 230V |
| Länge | -m |
| Farbe | weiß |
| RAL-Nummer | 9001 |
| Schutzart (IP) | IP55 |
| Schutzart (NEMA) |
Technical data
| P/N (Part Number) | KSA250DZCH43A |
|---|---|
| EAN | 3606489511135 |
| ETIM | EC002561 |
| Weight | 15 kg |
| Weight (Package) | 15 kg |
Designations
BTS Busbar Busbar box Busbar trunking Canalis Indoor use Z-Element medium power
Login
No reviews found. Share your insights with others.


















