€568.55
% €856.80 (33.64% saved)
Available to order, delivery time: 2-3 Weeks
Art. No: WST8810016768 P/N: KSA250CM4A Manufacturer: Schneider Electric
Secure Payment
Fast Shipping
Expert Advice



Product information "Schneider Electric KSA250CM4A KSA gerades Element, 250A, Wahllänge, Transport"
Schneider Electric KSA Straight Element, 250A, Selectable Length, Transport
Schneider Electric KSA250CM4A
EAN 3606489508487
Description
L'élément droit KSA est un composant pour la distribution électrique en colonne montante. Il permet de transporter l'énergie et de la distribuer via des fenêtres dans les immeubles de grande hauteur. L'élément droit KSA est livré dans un emballage unitaire. Installation rendue plus aisée grâce à la conception du système d'éclissage qui facilité l'alignement des éléments droits. Ce produit est conforme à la norme NF EN 61439-1-6, 62262, 60529.
Documents & Downloads
Product Attributes
| Ausführung | Einzel |
|---|---|
| Bemessungsstrom AC 50 Hz | 250A |
| Polzahl | 4 |
| Anzahl der Leiter (ohne Erde) | 4 |
| Flexibel | |
| Bemessungsspannung AC 50 Hz | 690V |
| Anzahl der Abgangsstellen | 0 |
| Farbe | weiß |
| RAL-Nummer | 9001 |
| Schutzart (IP) | IP55 |
| Schutzart (NEMA) | |
| Länge | 1900mm |
| Breite | 54mm |
| Höhe | 146mm |
Technical data
| P/N (Part Number) | KSA250CM4A |
|---|---|
| EAN | 3606489508487 |
| ETIM | EC000091 |
| Weight | 8.74 kg |
| Weight (Package) | 8.74 kg |
Designations
BTS Busbar Busbar system Busbar trunking unit Canalis Indoor application Medium power Straight element
Login
No reviews found. Share your insights with others.


















