€2,331.85
% €3,514.07 (33.64% saved)
Available to order, delivery time: 2-3 Weeks
Art. No: WST8810016714 P/N: KSA1000DMCK41A Manufacturer: Schneider Electric
Secure Payment
Fast Shipping
Expert Advice



Product information "Schneider Electric KSA1000DMCK41A KSA Mehrfachrichtungsänderung, 1000A, abwärts links"
Schneider Electric KSA Multi-directional Change, 1000A, Downward Left
Schneider Electric KSA1000DMCK41A
EAN 3606489512118
Description
Le coude multiple permet descendre sur chant puis tourner à gauche à plat. Les branches A et C sont de dimension fixe, la branche B est fabriquée sur mesure. Le coude est livré en emballage individuel. Le coude est paramétrable sur une branche ce qui permet d'adapter la canalisation aux containtes dimensionnelles du bâtiment. Ce produit est conforme à la norme NF EN 61439-1-6, 62262, 60529. Il existe différents types d'éléments pour réaliser les changements de direction. Coudes sur chant ou à plat, éléments de changement de direction multiple sur chant / à plat .
Documents & Downloads
Product Attributes
| Ausführung | sonstige |
|---|---|
| Flexibel | |
| Polzahl | 5 |
| Anzahl der Leiter (ohne Erde) | 4 |
| Bemessungsstrom AC 50 Hz | 1000A |
| Bemessungsspannung AC 50 Hz | 230V |
| Länge | -m |
| Farbe | weiß |
| RAL-Nummer | 9001 |
| Schutzart (IP) | IP55 |
| Schutzart (NEMA) |
Technical data
| P/N (Part Number) | KSA1000DMCK41A |
|---|---|
| EAN | 3606489512118 |
| ETIM | EC002561 |
| Weight | 20.5 kg |
| Weight (Package) | 20.5 kg |
Designations
BTS Busbar Busbar Box Busbar Trunking Canalis Indoor Use Medium Power Multi-directional Change
Login
No reviews found. Share your insights with others.


















