€2,503.99
% €3,773.49 (33.64% saved)
Available to order, delivery time: 2-3 Weeks
Art. No: WST8810016708 P/N: KSA1000DMBK43A Manufacturer: Schneider Electric
Secure Payment
Fast Shipping
Expert Advice



Product information "Schneider Electric KSA1000DMBK43A KSA Mehrfachrichtungsänderung, 1000A, abwärts rechts"
Schneider Electric KSA Multiple Direction Change, 1000A, Downwards Right
Schneider Electric KSA1000DMBK43A
EAN 3606489512057
Description
Le coude multiple permet de descendre sur chant puis tourner à droite à plat. Les branches A / B / C sont fabriquées sur mesure. Le coude est livré en emballage individuel. Le coude est paramétrable sur chaque branche ce qui permet d'adapter la canalisation aux containtes dimensionnelles du bâtiment. Ce produit est conforme à la norme NF EN 61439-1-6, 62262, 60529. Il existe différents types d'éléments pour réaliser les changements de direction. Coudes sur chant ou à plat, éléments de changement de direction multiple sur chant / à plat .
Documents & Downloads
Product Attributes
| Ausführung | sonstige |
|---|---|
| Flexibel | |
| Polzahl | 5 |
| Anzahl der Leiter (ohne Erde) | 4 |
| Bemessungsstrom AC 50 Hz | 1000A |
| Bemessungsspannung AC 50 Hz | 230V |
| Länge | -m |
| Farbe | weiß |
| RAL-Nummer | 9001 |
| Schutzart (IP) | IP55 |
| Schutzart (NEMA) |
Technical data
| P/N (Part Number) | KSA1000DMBK43A |
|---|---|
| EAN | 3606489512057 |
| ETIM | EC002561 |
| Weight | 20.5 kg |
| Weight (Package) | 20.5 kg |
Designations
BTS Busbar Busbar housing Busbar trunking system Canalis Indoor application Medium Power Multiple direction change
Login
No reviews found. Share your insights with others.


















