€2,331.85
% €3,514.07 (33.64% saved)
Available to order, delivery time: 2-3 Weeks
Art. No: WST8810016706 P/N: KSA1000DMBK41A Manufacturer: Schneider Electric
Secure Payment
Fast Shipping
Expert Advice



Product information "Schneider Electric KSA1000DMBK41A KSA Mehrfachrichtungsänderung, 1000A, abwärts rechts"
Schneider Electric KSA Multi-Directional Changeover, 1000A, Right Downward
Schneider Electric KSA1000DMBK41A
EAN 3606489512033
Description
Le coude multiple permet descendre sur chant puis tourner à droite à plat. Les branches A et C sont de dimension fixe, la branche B est fabriquée sur mesure. Le coude est livré en emballage individuel. Le coude est paramétrable sur chaque branche ce qui permet d'adapter la canalisation aux containtes dimensionnelles du bâtiment. Ce produit est conforme à la norme NF EN 61439-1-6, 62262, 60529. Il existe différents types d'éléments pour réaliser les changements de direction. Coudes sur chant ou à plat, éléments de changement de direction multiple sur chant / à plat .
Documents & Downloads
Product Attributes
| Ausführung | sonstige |
|---|---|
| Flexibel | |
| Polzahl | 5 |
| Anzahl der Leiter (ohne Erde) | 4 |
| Bemessungsstrom AC 50 Hz | 1000A |
| Bemessungsspannung AC 50 Hz | 230V |
| Länge | -m |
| Farbe | weiß |
| RAL-Nummer | 9001 |
| Schutzart (IP) | IP55 |
| Schutzart (NEMA) |
Technical data
| P/N (Part Number) | KSA1000DMBK41A |
|---|---|
| EAN | 3606489512033 |
| ETIM | EC002561 |
| Weight | 20.5 kg |
| Weight (Package) | 20.5 kg |
Designations
BTS Busbar Busbar box Busbar distribution Canalis Indoor application Medium power Multi-directional changeover
Login
No reviews found. Share your insights with others.


















