€13.47
% €19.64 (31.42% saved)
Available to order, delivery time: 2-3 Bussines days
Art. No: WST8810016137 P/N: ISM20857 Manufacturer: Schneider Electric
Secure Payment
Fast Shipping
Expert Advice



Product information "Schneider Electric ISM20857 OptiLine 50, Aufbodenkanal m Abdeckung u Befedelstahleffektigungselement, 18x75"
Schneider Electric OptiLine 50, Floor duct with cover and mounting elements, stainless steel effect, 18x75
Schneider Electric ISM20857
EAN 3606480027536
Description
OptiLine 50, Aufbodenkanal m Abdeckung u Befedelstahleffektigungselement, 18x75. Aufbodenkanal, bestehend aus einem Unterteil mit drei Kammern und einer Abdeckung, lieferbar in einer Länge von 2 m. Zur Zuführung am Boden zu einer Säule mit Anschlussteil (ISM20820, ISM20821).
Documents & Downloads
Product Attributes
| Breite | 75mm |
|---|---|
| Höhe | 18mm |
| Länge | 2000mm |
| Anzahl der Kanäle | 3 |
| Mit Abdeckkappe | |
| Werkstoff | Aluminium |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Zulässiger Kabeldurchmesser | -mm |
| Farbe | sonstige |
| RAL-Nummer | 9006 |
| Montagelochung im Boden | |
| Schlitzloch | |
| Mit Fixierung | |
| Zerlegbar | |
| Selbstklebend | |
| Dichtlippe | |
| Mit Anti-Rutsch-Beschichtung | |
| Reflektierend | |
| Antibakterielle Behandlung | |
| Halogenfrei | |
| Kraftstoff- und ölbeständig | |
| Max. Belastbarkeit | 0.15t |
| Widerstand gegen vertikale Lasten über eine kleine Fläche nach IEC 61084-2-2 | -N |
| Widerstand gegen vertikale Lasten über eine große Fläche nach IEC 61084-2-2 | -N |
| Geeignet für Pkw | |
| Geeignet für Lkw | |
| Einsatztemperatur | -25°C |
| Schutzart (IP) | IP42 |
| Schlagfestigkeit | |
| Biegeverhalten |
Technical data
| P/N (Part Number) | ISM20857 |
|---|---|
| EAN | 3606480027536 |
| ETIM | EC000722 |
| ECLASS | eClass_10_ACO451011 |
| Weight | 1.56 kg |
| Weight (Package) | 1.56 kg |
Designations
Base part of floor duct system Cable trunking Floor duct Floor duct system
Login
No reviews found. Share your insights with others.


















